Светлана Волка подтвердила новость о беременности


Опубликованно 12.04.2018 05:30

Светлана Волка подтвердила новость о беременности

35-летняя украинская певица Светлана Волка не спешил официально подтвердить новость о беременности, в котором приняли участие СМИ в течение последних двух недель. Но вчера еще объявил о будущем материнстве, новый альбом и грандиозное шоу.

"Я иду в небольшой отпуск... Для записи нового альбома и подготовке нового шоу, которые мы показываем в октябре. И я иду, чтобы подготовиться к наиболее важным событием в жизни каждой женщины с рождением малыша. Для меня это великое чудо. И я благодарна небу за этот дар и за вашу любовь и ваше признание! Уже в июне снова на фронт, снова на концертах", - написал Волка в INTEGRA под фото с музыкальной премии "Браво", где звезда появилась в платье, подчеркивающем ее окулисту животик.

Светлана уже воспитывает засунул дочь в Евангелии, что родила от танцора Андрея Царя, когда он работал с балетом певицы. В отношении отца ребенка, который еще ничего не известно.

Напомним, что встретили Волка и Король в момент подготовки выступления Светланы международного музыкального конкурса "Евровидение" в 2009 году. Тогда Андрей был не только частью помещения, но и режиссером. Есть какие-либо сильные чувства, и в нескольких жили в гармонии, не заботясь о том, штамп в паспорте. Царь предложил матери своего ребенка выйти за него замуж, но Светлана ответила, что не нужно обременять себя никому не нужными печатями, раз и так хорошо вместе.

"Я старше Андрея на три года, можно быть мудрым, таким образом, в какой-то момент нашего мировоззрения и стремлений так сильно разошлись, что нам было трудно вместе. Я по своей сути, Локомотив, всегда двигаюсь вперед. И Андрей больше склонен к медитации, к тихой семейной жизни. Кроме того, немного сложный, потому что я зарабатывала больше, это был успех.

"По жизни я боец, и я думаю, что за счастье надо бороться и не сидеть сложа руки. Тем более, если вы хотите быть рядом с женщиной-художником, необходимо адаптироваться, реагировать на нее. Андрей выбрал другую позицию – он предпочел уйти на пенсию и наслаждаться различными практиками, пока я работал день и ночь, чтобы обеспечить семью. Мне было жаль смотреть, как моя семья рушится, потому что моя мама и папа живут в браке 35 лет, и я всегда восхищаюсь их отношения", - сказала Светлана.

Они расстались без взаимных обвинений и оскорблений, продолжают общаться и поддерживать друг друга. Теперь содержание дочери ложится на хрупкие плечи Светланы. Она по-прежнему зарабатывает за себя и того парня, но ей бы хотелось, и что отец принимал участие в судьбе его происходит."Андрей, нам помогает редко. Мы с ним говорили на эту тему, но пока не получается, хотя хотелось бы. Не потому, что я в этом нуждаюсь. Просто, на мой взгляд, участие в жизни дочери, которая становится все более серьезной ответственности, и мужчина просто обязан содержать своих детей, и материально-техническое обеспечение, в том числе", - сказала Светлана.



Категория: Отдых со звёздами