Женеве 2018 году: компания Renault представила флагманский седан и универсал Talisman S-Edition


Опубликованно 12.04.2018 05:10

Женеве 2018 году: компания Renault представила флагманский седан и универсал Talisman S-Edition

Представлен самый мощный Renault Talisman с новым 225-сильный турбо хот-хэтч Megane RS купе Alpine A110. «Нагревают» версии модели - Talisman S-Edition выйдет в кузове седан и универсал.

Новинка получила 1.8 литра не видел «четыре». Вернуться на собрание - 225 л. с. и 300 Нм крутящего момента. Двигатель в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением. Урожайность этой ассамблеи на Renault Megane RS - 280 л. с. и 390 Нм, и на купе Alpine A110 - 252 л. с. и 320 Нм.

В стандартный Renault Talisman панорама шасси, светодиодные фары, 19-дюймовые диски, тонированные задние стекла, черные корпуса зеркал заднего вида и адаптивные амортизаторы. Членство в специальной версии, показывают, шильдики «S Edition».

В салоне - алюминиевые спортивные педали и декоративные вставки, а также серый и красный коврики с логотипом вышитым на них специальную версию «S Edition». Салон черная кожа с контраст красной строчкой на сиденьях и приборной панели.

В Европе, Talisman S-Edition будет продаваться с сентября этого года. В зависимости от рынка модель будет доступна с других сил безопасности промышленности. Цены не было объявлено.



Категория: Автоновости