Леди Leshurr: на YouTube королева


Опубликованно 12.04.2018 04:00

Леди Leshurr: на YouTube королева

Десять лет назад, Леди Leshurr было бы считать рэпером, чистый и простой.

Но сегодня 29-летний успешного онлайн-видео сделать ее трудно классифицировать.

"Я никогда не думал, что рассматривается как Ютубер, но я предполагаю, что я технически", она говорит Би-би-си. "На YouTube сделал все для моей карьеры".

Leshurr (сценическое имя-это играть на ее настоящее имя, Malesha О'Гарро, и ничего общего с леди) готовится выпустить в этом году свой дебютный альбом, после выхода череды чрезвычайно популярное онлайн видео.

Всего несколько лет назад, в Бирмингеме-рожденный звездой был подземный рэппер - вы бы были более вероятно, чтобы поймать ее, играя небольшие концерты или выпускать микстейпы, чем загружать ролики с YouTube.

Но потом, она начала свою серию речи королевы - строку видео, вдохновленный рэп битва, каждая снят одним непрерывным принять.

"Я не ожидал, что слова королевы, чтобы делать то, что он сделал", - говорит Leshurr.

Конец поста Ютуб Леди Leshurr

"Мне потребовался год, прежде чем я начал. Я использовал, чтобы просто бросить здесь и есть песни, но я взял паузу, и начали узнавать себя.

"Потому что, хотя я занимаюсь музыкой на протяжении веков, я не чувствую, что я был настоящий фирменный звук.

"Я смотрел очень много людей, которые вышли в 2015, и я только что поняла, чего не хватает в музыкальной индустрии-это удовольствие. Чувство юмора, как старой школы Эминем".

Каждого слова видео королевы взял другую тему, и видит, как она стучит в местах, как разнообразны, как Вулидж тоннеля, жилой улице в Лос-Анджелесе, на подземной парковке или во время езды на верблюде по шоссе.

(Как вы делаете.)

Конец поста на YouTube 2 Леди Leshurr

Но тексты песен привлекали столько же внимания, как видео она снимала для них. Их игривый, комедийный элемент быстро стало важной частью ее идентичности.

"Люди связывают грязь с насилием и агрессией, и я хотел быть человеком, чтобы изменить это", - говорит она.

"Тексты, которые я использую - я не ругаюсь, я не говорю о наркотиках и насилии."

Вместо чесночного хлеба, Тетли чай, Почтальон Пэт, сырные палочки, квартал и месяц, Снэпчат, бобы на тосте и шоу Джереми Кайла среди вещей, которые она упоминает в своих песнях.

Ее лирика сочетание таких поп-культуры с политически-сознательные стихи, а также читать как Библию этикета для светской молодежи.

"Я терпеть не могу девушек, которые принимают их чувства, когда они в Rave / я буду наступать на большой палец, просто чтобы напомнить вам, как вести себя," она плюет на речь королевы 3.

"Что вы Snapchatting в клубе? Просто танцуй", она консультирует по речи королевы 4.

"И есть только одна вещь, которую я никогда не понимал / девушки учится танцевать тверк, но не знаю как готовить," она читает рэп на речь королевы 6

Однако тексты, такие, как эти - и другие, где она относится к девушкам, которые спать с макияжем, или чьи "губы выглядят как хрустящий бекон" - заработали ее критику со стороны определенных кругов, которые обвинили ее, что она анти-феминистка.

Но Leshurr говорит, что ее слова предназначены для чтения как беззаботная и веселая, а не агрессивный.

"Некоторые люди думают, что я пытаюсь оболгать женщин и девочек вниз. И это не так - это просто факт моей любви к рэп битва", - говорит она, обращаясь к живой хип-хоп столкновения, где два Мкн очереди, чтобы унизить своего противника.

"Это не то, что я пытаюсь поставить кого-то вниз. Это как всегда: - о, мой друг всегда ходит в клуб без обуви, это забавно, это не вещь, где я пытаюсь идти прямо на кого-то.

"Я говорю определенные вещи в речи королевы, потому что я знаю, что это будет ближе к простому человеку".

Это был четвертый транш СМО - в комплекте с броским "чистить зубы" хор - что забрал ее на следующий уровень.

Он набрал более 100 миллионов Просмотров на всех платформах, в том числе один из Делориан, известный нам Facebook аккаунт, который поделился ею 40 миллионов.

Кредиты Leshurr Делореан давая ей воздействия, которые в конечном итоге привели к Samsung с помощью песни в одном из своих роликов.

Она уже изначально запланированной серии речь королевы будет квартет видео, но после четвертой партии пошли вирусные в такой большой путь она решила продолжить их - и они получили значительно более амбициозны.

"Мы пошли в Вулвич тоннель довольно поздно вечером, потому что мы думали, что люди не будут идти до конца, но там были", - говорит она о съемках речи королевы 6.

"Так что нам потребовалось около четырех часов, чтобы стрелять, потому что мы хотели сделать это без кого-нибудь.

"И многие американцы думали, что туннель был ЦГИ, потому что они не верили, что у нас есть длинные туннели, как, что в Великобритании", - смеется она.

Конец поста на YouTube 3 Леди Leshurr

Еще одним ключевым Леди Leshurr черта-это ее характерный акцент, который светит через каждую песню.

Она родилась в Бирмингеме, но ее родители родом из Сент-Китс.

"Когда я был совсем маленьким, я был рэп с американским акцентом, я действительно не принимаю свое акцента тогда", - говорит она.

"Но когда я услышал, что г-жа Динамит, я просто думал, я уважаю то, что она делает, я хочу быть такой - она использует ее акцент, я должен быть в состоянии использовать мой.

"И теперь я люблю его, я счастлива, что я из Бирмингема, и это сработало в мою пользу в конце концов."

Но, пожалуй, самое поразительное, о Leshurr как снимается она в лицо от шумного, дерзкого, эпатажного личность вы видите в ее видео.

"Я практически противоположная человеком, кем я являюсь на сцене", - говорит она. "Я держу все в себе, едва выйдешь."

Конец поста Ютубе по LadyLeshurrVEVO

Она намекала на ее интровертный характер в песни.

На ее Unleshed 2 фристайла, она постучала: "сейчас я подавлен, расстроен... моя тревога убивает меня, делая мой разум сойти с ума. Я боюсь заходить в магазин, потому что люди знают, кто я... так что я запереться."

Прошел год с релиза, она говорит, что мало что изменилось.

"Я стесняюсь, я волнуюсь, я не смотрю в глаза людям, когда я говорю с ними", - объясняет она.

"Я решил поставить эту песню, потому что это, как я чувствовал, и это мощный. Если я иду через что-то, я напишу грустную музыку... мне нужно написать это, чтобы просто перевернуть страницу".

"Но когда я делаю королевы речи, я просто вышел из себя, и я вниз, чтобы попробовать все".

Как она работает над выпуском своего первого полноформатного студийного альбома, Leshurr теперь сворачивает проект речь королевы (хотя она говорит, что она будет продолжать их делать "сейчас и снова").

В то же время, она выпускает Фристайл и автономных видео (самое последнее из которых входит Черная Пантера, снятый на сети лондонского метро dlr, и блестяще-под названием Новая Морозильная камера), чтобы сохранить ее абсолютно живой и болельщиков.

"Теперь я думаю, что это будет более просто правильной музыки", - говорит она, добавляя, что ее первый полноформатный альбом, надеюсь, выйдет в этом году.

"Многие люди думают, что я не могу сделать песни, они просто думают, что я комик рэпер, но я по-прежнему поставлять из анекдота, содержание, подача и техника, так что это немного расстраивает, но я определенно хочу показать подросших сторону."



Категория: Красивые места