Пение, как будто ты прям... когда ты гей


Опубликованно 11.04.2018 05:30

Пение, как будто ты прям... когда ты гей

Гетти Изображений

Как Боб Дилан переход на песню для компиляции ЕР, которая превращает классические мелодии в однополые свадебные песни, мы смотрим на то, как пол песни развивались в течение многих лет.

В этом месяце увидел свет мини-альбом с шестью треками, которые были даны однополой поворот, изменяя местоимения в текст.

Дилан вновь записал песню 1929 году она забавно, что путь, меняя его, чтобы он забавно, что путь, на всеобщую любовь: Свадебные песни Переосмыслил.

Он присоединился Бен gibbard смерти кабина для cutie, кто поет Битлз и я люблю ее (его); Кеши, который решает Дженис Джоплин мне нужен мужчина (женщина) любят; и страны/блюз певицы Валерии июня, кто поет с ума о мальчик (девочка).

В сборник также особенности Сент-Винсент, который превращает кристаллы, и тогда он поцеловал меня и тогда она меня поцеловала, а Келе Окереке партии блока делает то же самое с Искушениями' моя девушка (парень).

Поп всегда имела сильную связь с гей-сообществом, и многие артисты и группы, в том числе бой Джордж и Бронски бит - были и гордые.

Перед ними любит Дасти Спрингфилд прокладывал. Она вышла как Би в 1970 году в лондонской "ивнинг Стандард", сказав: "я знаю, что я вполне способна поддаваться девочка как мальчик."

Но в то время как некоторые делают - в том числе и Тома Робинсона группы (петь, если ты) рад быть геем, Бронски бит дебютный сингл провинциальным мальчиком и Фрэнки едет в Голливуд Релакс - уже в открытую говорят о проблемах гомосексуалистов, это часто было так, что мужчина гей гей-артистов и певиц присосались к "она/ее" и "он/его" местоимения в песни о любви.

Огромный гей-художников, таких как сэр Элтон Джон и Джордж Майкл часто пел песни о любви о женщинах.

Фьоренцо Палермо, старший преподаватель популярной музыки в университете Миддлсекса, говорит: "в конкретном случае ЛГБТКИ+ сообщество, практику принятия/адаптации песни" - стратегию часто называют "жаждущих" - "по большому счету результат стигматизации и стыда, которая была привязана в прошлом, чтобы однополые влечения и трудности в поиске интересных песен, которые открыто и недвусмысленно выразил это."

Гетти Изображений

Доктор Палермо говорит, что там еще может быть борьба для художников, чтобы "прийти к соглашению с социальными и коммерческими обязательствами".

"В 'гендерно-нейтральный' песня может быть более "универсальный", и, следовательно, подразумевается, что он будет привлечь больше людей - т. е. продавать больше."

Внештатный журналист Ева Барлоу соглашается с тем, что коммерческие соображения являются ключевыми.

"Что-то изменилось за последние пару лет", - говорит она.

"Циник во мне скептическое о настоящей причине того, почему некоторые художники с высшим поп-ставки вдруг освободили, чтобы использовать гендерные местоимения, которые их личность соответствует, потому что это становится более экономически жизнеспособным, чтобы иметь более широкое представительство сексуальной идентичности в поп."'Больше прогресса'

Но она добавляет: "я хочу сказать, что мы живем в более толерантном обществе сейчас, и законы" - как те, управляющих однополых браков - "изменился".

Ева говорит, что "ЛГБТ исполнителей и слушателей по-прежнему недопредставлены".

"Мы вновь возвращаемся карьеры Джорджа Майкла после его смерти - мысль, что одной из самых больших звезд на планете должна быть замкнутой-это уму непостижимо. Там гораздо больше прогресса.

"В целом, я думаю, что есть намного больше, чтобы быть сделано в плане создания недвоичных поп-музыки, которые могут быть доступными для всех фанатов гендерной идентичности и сексуальности."

Гетти Изображений

Там наверняка кажется, произошел сдвиг в последние годы.

После лет и лет будет звучать Би-би-си 2015 года, солист Олли Александр был удивительно открыт о своей сексуальности.

Выступая недавно на Стоунволл событие, он сказал, что посоветовал тренер СМИ не раскрывать свою сексуальность, когда группа подписала контракт с лейблом - но он проигнорировал совет.

"Когда журналист спросил меня о моей сексуальности, я сказал 'Да, я гей и эта песня о человеке'.

"Я должен сказать, что для моей 15-летней себя. Я хотел сказать ему-Слушай, мы не скрываем больше".

Гетти Изображений

В интервью с журналом после выхода дебютного альбома группы в 2015 году, Олли сказал: "я знаю, что это маленький Триумф, но у меня есть местоимения мужского рода в двух песнях на альбоме, причастие.

"Мы только один шанс, чтобы сделать дебютный альбом, и это должно быть правильным. Он должен быть в этом. Я не горжусь этим".

В прошлом году, Олли объединился с блоком партии фронтмена Келе Окереке, чтобы выступить дуэтом на альбоме Келе Отечеству.

"Я знал, что здесь не было прецедента, я не мог думать о двух гей-музыкантов романтично петь друг другу, но я чувствовал, что я нахожусь в положении, чтобы бросить вызов, что и я должен оспаривать, что" Келе сказали в первом ряду Би-би-си.

Парень звезда Сэм Смит рассказывает историю мальчика, в Миссисипи, выйдя к отцу в треке позвонил ему из его последнего альбома возбуждение.

Он был частично вдохновлен критики, что Смит не использовать гендерные местоимения как "он" и "его" на свой первый альбом.

Фрэнк Оушен, который вышел на tumblr довольно рано в его карьере, еще одна песня с его последнего альбома блондинка - хороший парень, о неудачной дате в Нью-Йоркском гей-баре - что использует мужское местоимение.Как гей, как я хочу

И говоря об одном моя-моя-моя! на радио 1 утреннее шоу ранее в этом году, трое Сиван сказал Ник Гримшоу: "я действительно хотел, чтобы он звучал гей.

"Нет, ребята, целоваться или что-нибудь подобное. Кроме того, это только я, как гей, как я хочу.

"Кожаная жилетка, носилась вверх и вниз, машины ветра, жирная кожа, мокрые волосы - это сделало меня таким счастливым."

Певица Люси Spraggan, кто первый нашел славу на x-фактор в 2012 году, она говорит, что любит свою музыку, чтобы говорить все.

"Я не могу говорить за других, но я всегда чувствовал, что я не хочу, чтобы исключить кто-то слушал мою музыку, поэтому я всегда держал его гендерно-нейтральным.

"Мне нравится тот факт, что кто-то может слушать без сознательно переключаясь полов вокруг. Говоря это, я всегда в основном написаны от первого лица.

"Если кто-то не хочет слушать музыку, основанную на сексуальности художника, я очень счастлива за них, чтобы не слушать.

"Я могу вспомнить много знаковых гей-художников-мужчин и много женщин-Гетеро 'гей-икон, но трудно положить палец на многие лесбиянки одни.

"Однако, мир меняется, индустрия меняется, и я готов к этому!"

Всеобщая любовь: Свадебные песни Переосмыслил EP доступно.



Категория: Красивые места