Чикаго-Уэст, Ким Kardsahian и Канье Уэста родилась дочь, делает дебют социальных медиа


Опубликованно 11.04.2018 05:10

Чикаго-Уэст, Ким Kardsahian и Канье Уэста родилась дочь, делает дебют социальных медиа

Ким Кардашьян опубликовала первое селфи со своей новорожденной дочерью на ее счету Instagram, с подписью: “ребенок Чикаго”.

Реальность звезда, 37, а ее третий сын (и дочь), чтобы рэпер мужа Канье Уэста позировала с милой мышкой фильтра, страница шесть сообщает.

Это второй раз, когда мы видели в Чикаго, который дебютировал на экране в видеообращении тетя Кайли Дженнер и ее дочь, Stormi, в начале этого месяца.

Уже дуться! Ким Кардашян и ее дочь, Запад Чикаго. Фото: Instagram

Чикаго — известный как “застенчивый” — это Ким и третьего мужа Канье Уэста ребенок, присоединившись к старшей сестре, Северная, 4, и брата, Святого, 2.

Новорожденный был назван в честь родного города Канье Уэста в Чикаго, и появился в видео Кайли Дженнер использовал, чтобы объявить рождения своей малышки, Stormi, родился 1 февраля.

Чикаго — Запада семье третий ребенок родился с помощью суррогатной 15 января, и был плотно укутан в белое одеяло, а Ким отдала ее беременной Кайли держать.

“Она выглядит совсем по-другому,” Кайли балочные, удерживая ее племянница.

“Она такая маленькая”.

Сестры болтали о выборе Кима от имени младенца, которому предложено Кайли, чтобы сказать: “Я люблю Чикаго”.

Розовый леди! Ким Кардашян продемонстрировала свою новую резинку делать на международный аэропорт Ханэда. Картина: Всплеск



Категория: Развлечения