Елена Кравец: секреты молодости и красоты матерям многодетных семей


Опубликованно 11.04.2018 04:10

Елена Кравец: секреты молодости и красоты матерям многодетных семей

Актриса и многодетная мать, единственная женщина в мужском коллективе студии "Квартал 95" Елена Кравец уверен, чтобы держать свое тело в форме совсем не сложно – было бы желание.

instagram @lennykravets фото @tatyana_kizeeva

40-летняя Елена Кравец отлично смотрится, а иногда не стесняется показать себя без "боевой раскраски" — редкие издания в ее Instagram можно увидеть самые честные фото без макияжа. И стоит отметить – Лена находится в отличной форме. Так как это мать троих детей? Спорт-это все

Быстро восстановить фигуру после второй беременности Лены помог спорт. Точнее, это было не совсем вид спорта, но этот вид восстановления после родов, и Пилатес. Во время занятий под руководством тренера по индивидуально подобранной программе, - это слабые мышцы женского тела.

Источник: instagram@lennykravets

Сейчас Елена Кравец перешел на новый уровень – ее последнее увлечение набирает популярность в нашей стране растяжения. Растяжка помогает развить гибкость, укрепить практически все группы мышц, ну и дать необходимую нагрузку.

Источник: instagram@lennykravets

lennykravets "одна нога здесь, другая — там!"- так что я теперь понимаю слово "стрейч". Тренажеры для растяжки #gyrotonic @graces_studio_vversalskaya — мое Открытие года, и она только начинается! Ой, что будет!! Скоро, скоро крест! Или нет?)))

Лена Кравец в Киевской студии Валерии Wersalska, Автор методики физической реабилитации, коррекции формы после беременности и растяжек профессиональная.

Источник: instagram@lennykravets

Однако, спорт в жизни Лены Кравец, кажется, был всегда – даже в молодости пытался проучить, но выполнить жим лежа и жим лежа это не ее история. Но йога была тем самым, что пришло на ум.

Я провел шесть месяцев, что делает его хозяин представь Студия находится в Выдубицкий монастырь, если только это стоит попробовать! За это время мои отношения с телом сильно изменилась. Ранее были вечные качели: диета, спорт, конфеты на ночь, опять не вписываюсь в юбке, только сейчас какие-то салатики, надо обратиться к диетологу... Диета без фанатизма

Елена Кравец является сторонником здорового питания, но, как она говорит – без фанатизма. Из напитков она предпочитает зеленый и травяной чай. Кстати, этот напиток Лену лечили Анатолий Анатолич во время записи интервью для программы "смотри интервьюер". Потом она призналась, что старается следить за весом и предпочитают в качестве десерта естественную сладость без сахара.

Источник: youtube.com

Еда Елены регулирует диетолога, которая очень влияет на внешний вид звезды. Как, впрочем, иногда настроение.

сегодня lennykravets!)) Тренер @Бабич.фитпро сделал сюрприз, принес мне мой рацион на день, а там.. на завтрак!.. блин с белком, овсянку и еще что-нибудь полезное:) и настроение улучшилось!!!))

Из мяса и рыбы, Елена Кравец отказывается, так как в последнее время, но правильно сделал, в соответствии с рекомендациями тренера, ужин.

Елена Кравец поделилась новыми фото близнецов Правила макияжа Елены Кравец

Конечно, без макияжа не обойдется в наши дни ни одна женщина, даже белее, если она является публичным человеком. Елена Кравец в косметике предпочитает естественные, пытаясь выбрать кремы, тоники, маски без отдушек и с минимумом красителей.

Источник: instagram@lennykravets

Массаж и салонные процедуры также не чужды звезда экрана. И хотя встречи не были регулярными мероприятиями для мамы троих детей, но если она чувствует, что пора, тогда получается, иногда даже на аппаратные процедуры. Кроме того, сценический грим может быть довольно агрессивной и может существенно повредить кожу. В повседневной жизни Лена Кравец предпочитают минимум макияжа, как говорит она, не тратя на само украшение, боле 15-20 минут.

Елена Кравец: биография и личная жизнь многодетных матерей

Напомним, Елена Кравец, вместе с мужем и коллега Сергей Кравец воспитывает 15-летнюю дочь Машу. В августе 2016 года, семья значительно выросла – Лена Кравец родила близнецов, девочку Катюшу и мальчика Ваню. После полтора месяца после родов она вернулась к работе, пусть и в щадящем режиме, т. е. без тур.



Категория: Отдых со звёздами