Лумма Дизайн-объявил peters Mercedes-AMG G63


Опубликованно 11.04.2018 01:20

Лумма Дизайн-объявил peters Mercedes-AMG G63

Известное тюнинг-ателье Лумма Дизайн немецкого города Painting разработала специальную версию «заряженной» внедорожника Mercedes-AMG G63 нового поколения - CLR G770. Официальная премьера новинки на следующей неделе, в рамках автосалона в Женеве.

Измененное изображение тюнеров Mercedes-AMG G63 опубликованы в сети. Внешне, специальная версия, вы можете отличить по двух тонов, в цвет кузова и новой авиационной признание: плащ, боковые юбки, углерода капот с вентиляционными отверстиями и колесами, лук из того же материала. Как заявил, после установки нового аэродинамического кузова внедорожник стал шире на 40 мм из углеродного волокна изготовлен крыше и задний спойлер, дверные ручки, корпуса зеркал, а также крышка запасного колеса. Ниши в юбках выходят двойные наконечники с новой спортивной выхлопной системы. Заменены и колесные диски. Вместо предусмотренных в комплектации G63 21 и 22-дюймовые покупателей предлагается набор двухцветных легкосплавных дисков диаметром 23 и 24 дюйма, предназначенные специально для G-Class. 23 дюймов «обуты» в шины 305/35ZR23, 24-дюймовые спереди - 295/30ZR24, задние - 355/25ZR24.

Работал тюнеры и выше внутри. В салоне используется стеганая кожа и алькантара, в комбинации же биколор, чем снаружи. Появился в гостиной и эксклюзивные коврики с окантовкой из кожи и алюминиевые накладки на педали.

Под капотом специальной внедорожник, 4.0-литровый бензиновый двигатель V8 мощностью 585 л. с, развивающий 850 Нм крутящего момента, который, судя по индексу CLR G770, в будущем, будет добавить мощности.

Более подробная информация о новинке Лумма Дизайн, включая цена отображается после открытия автосалона в Женеве.

Напомним, что на Женевском автосалоне будет представлен Mercedes-AMG G63 нового поколения, а также его специальную версию - Edition 1.



Категория: Автоновости