Селена Гомес сделала перерыв в отношениях с Джастин Бибер из-за увеличения внимания СМИ


Опубликованно 10.04.2018 23:30

Селена Гомес сделала перерыв в отношениях с Джастин Бибер из-за увеличения внимания СМИ

Селена Гомес и Джастин Бибер снова делают перерыв в отношениях. Причиной для этого стала не мама художник и не предательство певца, и давление прессы. Повышенное внимание к личности, не люблю Это, потому что хочет сосредоточиться на семье и наладить отношения с матерью.

«Селена очень беспокоился из-за того, что она была под пристальным наблюдением. Особенно она не любит приоритетом своей личной жизни, все эти новости на него, и Джастин, на его мать,... Она хочет восстановить нормальные отношения с матерью. Быть с моей семьей.»

«Ей нужно время, чтобы понять, как жить той жизнью, которой она хочет, но не реагировать на это так сильно внимание всех», — сказал источник и отметил, что Селена теперь сосредоточился на себе.

Теперь, переводчика очень важно найти баланс в себе и сосредоточиться на ваше здоровье, поскольку она недавно закончила курс терапии. Гомес окончила две недели лечебную программу в одной из клиник Нью-Йорка. Художник попросил пойти на это, чтобы справиться с депрессией и другими психологическими проблемами.

«Речь идет о физическом и психическом здоровье и питание. Селена провела в клинике около двух недель, а иногда и она покинула больницу, чтобы отвечать на вопросы. Селена чувствует себя хорошо», - рассказывает источник из окружения певицы.

Это не первый раз, когда Селена берет перерыв для лечения в клинике. Теперь Gomes будет прислушиваться к себе, действительно, не хочет, пока не окажется в клинике. «Она не хочет повторения некоторых событий. Она всегда хочет быть активным... За последние несколько месяцев своей жизни, он имеет очень много, поэтому она хотела избавиться от остатков груза», - добавил инсайдер.

24-летний бойфренд певицы Джастин Бибер подтвердил решение Selena обратится к врачам. «Он знал о своем лечении в клинике и поддерживали. Тем не менее, лечение не имеет ничего общего с ним. Это было его решение. Теперь Селена чувствует себя хорошо и работает над новой музыкой», - говорит инсайдер.

Помочь певицы не выйти из колеи будет Бибер, с которым она возобновила отношения в ноябре прошлого года. То, что Селена дала второй шанс джастину, тот сильно изменился. «Все будет хорошо, и на этот раз, это другое. Теперь, Джастин ведет себя с Селеной, как джентльмен, который заботится, показывает, как она дорога для него. Он стал более открыто выражать свои чувства, что свидетельствует о его зрелости», — сказал инсайдер об отношениях пары.



Категория: Отдых со звёздами