Инсайдеры говорят: причина расставания Ченнинг Татум и дженна Тогда


Опубликованно 10.04.2018 23:30

Инсайдеры говорят: причина расставания Ченнинг Татум и дженна Тогда

В сети появилось официальное заявление Ченнинг Татум и дженна Тогда, в котором сообщалось о их расставания. Развод звезд после 9 лет брака это для фанатов сюрприз, потому что те даже не о нарушения в ваших отношениях. Но не слишком мало Insider не были удивлены, потому что они знали, что проблемы в браке начались задолго до подачи заявления.

Несмотря на то, что молодожены попросили не мешать в личной жизни, интересных СМИ, тем не менее, решила выяснить, что случилось. Только спустя несколько часов после заявления звезды, журналисты Page Six обратился к известной пары и вели собственное расследование. Им удалось выяснить, что брак рушиться началось из-за карьеры Ченнинга, скользнула вверх.

«Дженна сказала, что Ченнинг не работает правильно, вы должны о ваших отношениях, и волновался о своем успехе в карьере. Идти на уступки, Сканирования часто был вынужден отказаться от съемок. Конфликты были неизбежны.»

«Мы очень сильно влюблена много лет назад. Точно и тогда наши общие волшебное путешествие началось. Ничего не изменилось в наших отношениях друг к другу. Но любовь-это красивое приключение, которое имеет стенд для каждого из нас свой собственный путь. Между нами никаких ссор или матерные инцидентов не было. У нас нет секретов. Просто два лучших друга поняли, что пора жить вместе, самая радостная и счастливой жизни, насколько это возможно. Мы все еще одна семья и мы будем всегда был любящим и верным для наших родителей),» написали они в официальном заявлении.

Напомним, Ченнинг Татум и дженна Тогда-Татум познакомились в 2006 году на съемках фильма «шаг вперед» (Step Up). После трех лет романтических отношений пара решила связать себя узами. В 2013 году у пары появляется дочь Эверли был.

Раннее СМИ не раз «разводили уделяет» пару, но сразу же опровергнуты слухи. Но когда актриса появилась в одиночестве на церемонии вручения премии American Music Awards, разговоры о нарушениях пары снова загорелись. На вечеринке журнала Vanity Fair после "Оскара-2018" один дженна вернулась.



Категория: Отдых со звёздами