Макгиннесс: 'не теряй надежды на праздники


Опубликованно 09.04.2018 06:40

Макгиннесс: 'не теряй надежды на праздники

Гетти Изображений

Пэдди Макгиннесс-поощрение родителей, имеющих детей с аутизмом, чтобы не "терять надежду на праздники".

Возьми меня ведущий показал, что он и жена Кристина, наконец, отдых после четырех с половиной лет.

"Быть родителями с детьми-аутистами, для нас семейные праздники были несбыточной мечтой до сих пор.

"Нам удалось два дня, что для нас является массовым... надо было брать столько вещей, но видеть, как наши дети веселятся, так и стоит."

Родители с детьми-аутистами, для нас семейные праздники были несбыточной мечтой до сих пор! После 4 с половиной лет мы, наконец, победил семейный праздник...в Престон!!! Деревня рибба зал, чтобы быть точным. Мы успели два дня, что для нас было огромным. Нам пришлось принимать так много вещей, но чтобы наши дети с удовольствие того стоило. У нас было свое маленькое бунгало/шале, который был отличным. Если вы родитель столкнулся с проблемой аутизма на ежедневной основе, пожалуйста, не теряй надежды на такие вещи, как праздники. Это было чертовски долгое время попасть туда, но мы это сделали. Теперь все, что мне нужно сделать, это спать на неделю!!! #easterholidays #аутизм #autismawareness #семейного отдыха #измочаленный

Публикацию на Пэдди Макгиннес (@макгиннесс.Пэдди) по 2 апреля 2018 в 6:16am ФДТ

Конец Instagram пост макгиннесс.Пэдди

Пэдди и Кристин, которая является моделью, показали своих близнецов, Пенелопа и Лео, в прошлом году аутизма. Четырех-летние старшие братья и сестры Фелисити, который родился в 2016 году.

Пост Пэдди показал цены не одну, а две машины, битком набитую подушками, постельные принадлежности, багаж и коляски - показывает количество организаций, которые вступили в организацию двухдневной поездки.

Instagram кормить макгиннесс был скоро наводнен сообщениями от других родителей, у которых дети на аутистического спектра.

Один написал: "это замечательно, так рада за вас всех... такое достижение, у нас есть наш первый отдых на выходные в Эксетере в этом месяце с нашими аутистами 4-летних мальчиков-близнецов, никогда у нас не было, так что я надеюсь, что мы иметь успех, вы. Даже если не мы будем наслаждаться каждой минутой с ними".

Другой написал: "фантастический... праздники для нас, как правило, шести месяцев подготовки социальной истории, визуальные эффекты, семейные резервного копирования, короткие ролики, защитные наушники, планшеты и зарядные устройства наперевес.

"Это утомительно, но удивительно, все, в то же время, когда вы увидите, сколько удовольствия дети и насколько спокойно они могут быть. Мои любимки как у аутистов, но оба удивительно больше, чем жизнь людей. Рад, что вы все замечательно провели время. Семейное время-лучший".

Один пост читаешь: "рад, что тебе удалось сделать небольшой перерыв. Повседневные вещи, которые люди принимают на веру, такой вызов.

"Нам не удалось далеко с нашим сыном аутистом на Пасхальные выходные в связи с его разрушительной и бросив вещи, но никогда не брошу потому что он может быть тяжелый труд, но он заставляет нас улыбаться каждый день. Надеюсь у вас еще много праздников в будущее".

Кристин также опубликовано пасхальное послание в Твиттере с тремя детьми.

Конец Твиттере на @MrsCMcGuinness

Пэдди и Кристина-оба стремятся повысить осведомленность об аутизме и будет присутствовать на благотворительный бал, чтобы собрать деньги для Национального общества Аутистов в конце этого месяца.

Они показали, что близнецы получили прошлым летом диагноз.

Том казначея, руководителя кампании и участие общественности в НАН, сказал: "мы понимаем, почему Кристин и Пэдди так приятно отправиться в свой первый отпуск с Лео и Пенелопа.

"Аутичные взрослые, а также дети смогут найти неожиданные изменения и новые места реальной проблемой, поэтому организация семейного отдыха может занять много дополнительной подготовке". 'Уменьшить беспокойство'

"Аутичные люди часто полагаются на процедуры, чтобы помочь им управлять их беспокойство по поводу изменения, так что праздник может быть сложной перспективой. Но, планируя заранее, используя такие вещи, как фотографии в буклетах и рассказы о путешествии, это возможно, чтобы уменьшить беспокойство, так что вся семья может наслаждаться вместе с опытом.

"Мы рады, что теперь больше достопримечательностей, транспортных компаний и аэропортов стремится к улучшению своих услуг для людей, страдающих аутизмом и их семей, со многими подписания до достижения нашей дружной аутизм Награды.

"Мы надеемся, что еще много будет сделать небольшие изменения, так что аутичные люди получают такой же опыт и теплый прием, как и все остальные."

Пэдди нашли славы рядом с комик Питер Кей в том, что Питер вещь Кей, Феникс ночей и Макс и Пэдди путь в никуда.

Если вы хотите советы по семейной жизни и подготовке праздника для людей с аутизмом, пожалуйста, нажмите здесь, чтобы прочитать некоторые советы от Национального Аутистического общества (NAS).



Категория: Красивые места