Разве TOWIE продвижение 'токсичных'мужественности?


Опубликованно 09.04.2018 06:40

Разве TOWIE продвижение 'токсичных'мужественности?

ИТВ

За восемь лет, единственный путь-это Эссекс держал зрителей зацепило с глянцевой бренд драма из реальной жизни, служил в гламурных местах вместе с какой-то завидной наряды.

Открытие оговорка шоу считает, что "танс вы видите, может быть фейк, но люди все реально".

Однако, очевидно, реалити-шоу сделало неудобным просмотр для некоторых болельщиков в первые две недели новой серии.

Зрители выразили озабоченность по поводу на экрана поведение некоторых из самых больших звезд в шоу и то, как они относятся к своим партнерам.

В социальных сетях, некоторые обвиняют актеров Джеймс "Lockie" замок и Майлз Барнет оскорбительных выражений и поведения.

Конец Твиттере на @MissAli_Drama

Конец Твиттере на @CharlotteBTobin

Сиан Хокинс, руководитель кампании по помощи отечественных благотворительных женщин, считает последней серии сериала (22-м) нормализует "токсичных мужественности".

"Первые два эпизода демонстрации очень неприятный, потенциально оскорбительное поведение некоторых из центральных персонажей по отношению к своим подругам:" она говорит Би-би-си.

"Как часть модели поведения, это сигналы опасности".

Хокинс относится к сцене, где Майлз позвонила подруга Кортни зеленый "грязная собака" на улице после того, как член бросания, Джордан Райт, хвасталась флиртовал с ней.

Майлз потом бросил пить Иордан прежде чем ругаться на свою девушку, назвав ее "шлак" и уходили.

ИТВ

ТВ-критик Эмма Буллимонги говорит, что зрители видят TOWIE как "мыло или панто".

"Мы знаем, что некоторые сцены усиливаются или 'сгладить', чтобы сделать его более драматичным и захватывающим, чтобы держать нас на краю наших мест," она сообщает Би-би-си.

Она говорит, что никто не ожидает от "безупречного поведения" и что "споры, ссоры, расставания и ниже комментариях пояса" всегда были частью серии.

Однако, отмечает она была последней смены.

"До сих пор эту серию, были некоторые тревожные сцены, которые, кажется, перешел черту", - говорит она.

Конец Твиттере на @KatiePiper_

Хокинс соглашается. "Это недопустимо, что Майлс думает, что словесные оскорбления оправдано только потому, что Кортни говорила с другим мужчиной", - говорит она.

"Это вид поведения, при помощи женщин, мы признаем, что нужно. Если это нормализованные шоу TOWIE, это способствует культуре, которая позволяет такое поведение, чтобы стать нормальным, как часть отношений - мы хотим, чтобы уравновесить баланс сил".

Представители Майлз и Джеймс Барнет замок не ответили на просьбы о комментариях.Размышления и извинения'

Пресс для производства TOWIE компании Лайма фотографии, рассказал Би-би-си шоу "отражает реальную жизнь актеров", и указал на то, поведение было обжаловано другими лицами на шоу.

"Производители стремятся изобразить всю историю без цензуры или комментарий понимая, что неприемлемое поведение не должно оставаться без ответа", - сказал.

"Это непрерывный ряд, а мы следить за развитием событий с нашей и их отношения, но в эпизодах, которые транслировались там были сцены, которые показали критику коллег актеров, а также размышления и извинения от тех, кто участвует."

ИТВ

Спор между Майлзом и Кортни пришла через неделю после строки, увидел актерский состав, Хлоя Льюис рассказать Lockie ранее он выступал "агрессивно" по отношению к своей подруге Oukhellou яз.

Хлоя сказала: "вот чья-то маленькая девочка. Если у тебя есть один день дочь, ты бы хотел, чтобы она разговаривать с ее партнером в Как вы говорите с яз?"

В ответ на Lockie кричать на нее, Хлоя добавила: "Вы не говорите со мной и вы никогда не будете говорить со мной в таком тоне. Мой парень, не смей со мной так разговаривать, что и вы, конечно, никогда не говори со мной так."

Когда Язь начал плакать, Lockie назвал ее "избалованный ребенок" и обвинил ее в "играть в жертву".

"Lockie изолирует яз от своих друзей, обвиняя ее за его гнев и спровоцировать ее", - говорит Хокинс.

"Язь сказала своей маме, он был 'причуды' на нее каждый раз, когда они поссорятся - это контролирующее поведение. Эти закономерности поведения токсических и ядовитых мужественности есть много негативных коннотаций".'Ядовитые выплески'

Это что-то Буллимонги также замечает. "Эти ядовитые выплески из мужчин возмутило, что их подруги не делают то, что им говорят, унизительно и женоненавистнический язык и пытается их контролировать", - говорит она.

"Линии не начать с отзывов!' от Lockie резюмирует неандертальцев отношения на показ."

Она отмечает, однако, что в то время как сцены "трудно смотреть", они там за драма.

"Это тебя зацепило, потому что вы хотите видеть эти персонажи получают заслуженное наказание - именно то, что Продюсеры хотят".

ИТВ

Язев ответил на предложения о том, что ее парень проявил оскорбительное поведение в интервью ОК! Журнал на этой неделе.

"Я бы солгал, если бы сказал Джеймс, и я не скандалил, но я никогда не видел его действовать таким образом, который является, почему я был так расстроен", - сказала она.

"Я была в ужасе. Если я слабая женщина, которая позволяет своему парню, чтобы сказать ей, что я бы просто простить его и говорят, что это нормально.

"Это не нормально, и если он был сделать это снова я бы не стал это терпеть."Экстремальные гендерные репрезентации'

Хокинс говорит, что есть более глубокие проблемы с тем, как мужчины и женщины изображаются на шоу.

"Есть крайняя гендерных представлений 'малыш' мужчины, которые любят эту культуру стеба и всегда ходить в спортзал", - говорит она.

"Женщины очень женственны, иногда покорным и подчиненным и подтвердить архетипические роли домохозяйки." Она хочет TOWIE производителей, чтобы оспорить эти стереотипы.

ИТВ

"Я хочу видеть баланс в отношениях на массовом телевидении, так что женщинам дана сила, чтобы встать на своих бойфрендов, если они агрессивны".

Буллимонги соглашается о необходимости более сбалансированной, и говорит, что шоу потеряли бы зрители, если бы это был "анодина, аргумент-свободное пространство".

"Но в то время, когда мы уделяем особое внимание тому, как женщины проходят лечение в нашем обществе, это, безусловно, тревожит то, что мы причислять такого рода шовинистических, право поведение мужчин в качестве развлечения", - говорит она.

Если вам нужна помощь при домашнем насилии или насилии, Би-би-си действия линии и информация о ряде организаций, которые могут помочь.



Категория: Красивые места