Армии Гарри братва, играть в королевская свадьба


Опубликованно 09.04.2018 06:10

Армии Гарри братва, играть в королевская свадьба

В заявлении, распространенном Министерством обороны этим утром, было объявлено, что полки и подразделения, которые удерживают “особые отношения” с принцем будут включены в его свадьба американского актера Меган Маркл на 19 мая.

“Более 250 военнослужащих Вооруженных Сил будет выполнять церемониальные обязанности на свадьбе”, говорится в заявлении.

Военную службу принц Гарри 10 лет видел его бой на линии фронта два раза в Афганистане. Фото: AFP/небольшая ошибка Саид-Хан

“Военнослужащие кавалерии будет создать партию лестница в Георгиевском часовня, Виндзорский замок как часть свадьбы. Государство Трубачи и капитана эскорта от кавалерии также даст торжественный поддержки”.

Улицах в окрестностях Виндзорского замка также будут выложены сотрудники Виндзорского замка охранник из 1-го батальона Ирландской гвардии и Вооруженных Сил.

Они будут включать в себя подразделения Принц Гарри работал с такими как Королевский флот малых кораблей и дайвинг, Королевской морской пехоты, 3 полка армейской авиации и Королевский Гуркхов винтовки.

Принц Гарри служебно-розыскной собаки в Австралии. Фото: Австралийские Силы Обороны

Принц Гарри во время обучения в австралийских силах обороны. Фото: Австралийские Силы Обороны

Музыкальное сопровождение на улицу-лайнеры будут предоставлены группой ирландских Гвардейцев.

Принц Гарри имеет длительные отношения с вооруженными силами прихода Блюз и королевской семьи в 2006 году, когда он был 21-летний.

Принц Гарри и Мисс Маркл рады, что представители Вооруженных Сил будет играть такую особую роль в свадьбе. Военные, а эти блоки, в частности, провести большое значение для принца Гарри и пара очень благодарны за их поддержку.— Кенсингтонский Дворец (@KensingtonRoyal) 28 Марта 2018

Он был на двух командировок в Афганистан, выступающей в качестве пилота 3-го полка ВВС. В 2011 году он был назначен на роль капитана.

Главный Маршал авиации сэр Стюарт Пич, начальник штаба обороны, сказал, военнослужащих и женщин почтет за честь принять участие в свадьбе.

Принц Гарри присутствовали на 16 марта церемония для выпускников летчиков в Музее военно-воздушных сил в Лондоне. Фото: AFP/небольшая Хитклиф О'Мэлли

“Я горжусь тем, что члены Вооруженных Сил было предложено принять участие в торжественном праздновании, происходящие в день свадьбы королевской четы. Это радостное событие для всей страны и напоминает нам о роли Вооруженных Сил в обозначение важных событий в жизни нации,” сэр Пич сказал.

Принц Гарри и Меган Маркл, в Белфасте на прошлой неделе, всего за семь недель до их свадьбы. Фото: МЕГА/TheMegaAgency.ком

“Мне особенно приятно слышать, что члены Вооруженных сил, которые имеют тесные отношения с принцем Гарри будет принимать участие. Военнослужащих и женщин из Королевского Военно-Морского Флота, армии и ВВС будут честь предложить свою поддержку”.

Пресс-секретарь Кенсингтонского Дворца сообщил: “Принц Гарри и Мисс Меган Маркл рады, что представители Вооруженных Сил будет играть такую особую роль в свадьбе. Военные, а эти блоки, в частности, провести большое значение для принца Гарри и пара очень благодарны за их поддержку”.



Категория: Развлечения