Джордж Эзра: - я с трудом принимаю славы'


Опубликованно 08.04.2018 22:30

Джордж Эзра: - я с трудом принимаю славы'

Фил Кузницы

"Каждый концерт, который я когда-либо играть, я обещаю себе, я собираюсь быть прохладный поп-звездой", - говорит Джордж Эзра.

"Но я просто не такой человек. После двух песен, я улыбался от уха до уха".

Этот оскал инфекционных. Когда Эзра играл в Лондоне в начале этой недели, вся комната озарилась улыбками, а зрители радостно пели каждое слово его оживленный, кипучий поп-песни.

Но 24-летняя спокойный стиль не выиграть ему никаких одолжений с критиками.

Хранитель распустил свой новый альбом, находясь в квартире Тамары, как "нетрудное" и "безраздельно вежливым" - это оценка, построенная на мифе, что музыка-это смысл только тогда, если это острый или несчастным.

"Это очень легко, чтобы получить большие идеи о, я собираюсь быть такая прическа, я собираюсь начать делать это и то", согласен Эзра. "Но если вы посмотрите комфортно и естественно, все это будет иметь смысл.

"Поэтому вместо того, чтобы обратиться к группе людей, которые не заинтересованы в любом случае, почему бы просто не делать то, что вы делаете хорошо, и быть комфортно с ним?"

Такой подход работал в его пользу. Пребывая в Тамара является самым быстро продаваемым альбомом в этом году, парящий в номер один слот в минувшие выходные, как и Эзра отправились на экскурсию.

Альбом "о побеге и мечтать и принимать себя", сказал он аудитории в Брикстон Академии, одетая в такую же черную футболку, и пить из одной чашки многоразовые кофе, что он использовал во время нашего интервью на пять часов раньше.

Как и его мультиплатинового дебюта хотели на рейс, новый альбом был вдохновлен путешествиями.

Путешествие на остров Скай, свинофермы в Норфолк, переделанный коровник в Северном Уэльсе, и, скорее обаятельно, через Airbnb в Барселоне, принадлежащий Тамара звания.

После саунд-чека, звезда рассказала нам о примириться со Славой, почему он никогда не буду пытаться караоке, и выступления на последнем эпизоде McPartlin Муравьев субботний вечер на вынос.

Красивая бросить обратно в мое время в Барселоне в этом году. Скучаю по всем вам!



Категория: Красивые места