Розовый Такой стал причиной смерти своего бывшего менеджера


Опубликованно 08.04.2018 14:30

Розовый Такой стал причиной смерти своего бывшего менеджера

7 февраля, экс-директор актрисы Розовый Рукав Джилл Мессик совершил самоубийство. Как говорят родители, он страдает от биполярного расстройства и несколько лет боролся с депрессией. После смерти Джилл, 44-летняя актриса обвиняемого в таинстве смерти бывшего менеджера, тот был вовлечен в скандал, Харви Эйнштейн.

Как стало известно, Мессик поддержали движение против преследования в Голливуде под хэштегом #MeToo и женщин, которые могут говорить о неприятный опыт. После обжига роковой скандал с Харви Эйнштейн, депрессии, которая пострадала менеджер, ухудшилось.

Все началось в 1997 году, когда Джилл Мессик был директором актриса, Розовый Такой. Он стал организатором встречи Такой и Эйнштейн, который был назван на фестивале "Сандэнс". Это то, что, вероятно, там был эпизод изнасилования, которая затем заявила, Рукав, одним из первых обвинил Остин публично. Мессик она также обвинен, но в бездействии в сложившейся ситуации.

«В течение последних месяцев, многие женщины были обвинения, выдвинутые против Харви Эйнштейн, включая Роуз Макгоуэн, которая имеет контакты с прессой, вызывая шок, не только для потенциального, не читал, но и для многих других. Один из них стал Джилл, которая предпочла сохранить молчание в ответ на клеветнические заявления, Розовый против нее, боясь повлиять на многие другие склонны говорить правду. Она решила не подливать масла в огонь, оставив свое имя и репутацию, прокуренные, даже если она не сделала ничего плохого. Она никогда не выбрал путь публичной фигурой, этот выбор, она сняла», - заявил в открытом письме семьи.

Как говорят родители покойной, после того, как история, Рукав на домогательства производитель, та сразу же сообщила о случившемся в магистрат, который, в свою очередь, обещали разобраться. Вот вопрос решил, без участия диспетчера.

«Несмотря на то, что журналисты играют важную роль в информационном «хищники», мы видим безответственные решения и склонность к сенсационности, которая приводит к не может его рассказ. Средства массовой информации являются мощным инструментом, и не должно быть принято слегка. Большинство людей были бы в ужас, если их имя появилось в крупной международной компании новые истории, не говоря уже об их фотографиях. Мы не можем забывать о том, что сми — это страшный инструмент не может быть использован без разбора, даже случайно, для создания новых жертв», - продолжают родители.

Напомним, что это Роуз Макгоуэн положили в больницу знаменитый продюсер Харви Эйнштейн, потому что она была одной из первых, кто говорил о домогательствах с его стороны. После скандальных признаний и историй актрис, в том числе Розовый, глава крупнейшего производства компании The Wainstein Company посыпалась гора обвинений, его карьера пошла на спад и, наконец, продюсер попал в реабилитационную клинику. Это The New York Times опубликовала первые шокирующие признания молодых девушек, и, спустя некоторое время, они вновь взял интервью у экс-Жены ведьмы», которая имеет общую сумму 6 млн, что предлагал ему Вайнштейн в тишине.



Категория: Отдых со звёздами