Пэрис Хилтон потеряла обручальное кольцо с 20-каратным бриллиантом


Опубликованно 08.04.2018 14:30

Пэрис Хилтон потеряла обручальное кольцо с 20-каратным бриллиантом

Обязательства и подход к семейной жизни не изменилось на одном из светских мероприятий и клубов Paris Hilton. Вместе с жених Крис, Кто она пошла в другую ночь доставки, институты, которые практически привели к потере обручального кольца. Во время зажигательных танцев с любовником, Париж не заметил, что его ласкового пальца скользнул дорогое кольцо с 20-каратным бриллиантом.

Обнаружив исчезновение Криса, как истинный джентльмен, сразу же начал поиски кольца. Все стояли на ушах и искали драгоценности, в том числе службы безопасности клуба. «Службы безопасности проверил, работает VIP-зал. Люди ползали про землю, под ноги посетителей, под столами, отодвигали кресла», – сказал очевидец изданию PageSix.

Но потери, скоро найдено, и она оказалась в зелени со льдом на соседний стол. Обнаружить кольцо было трудно, но удача была на стороне будущих молодоженов. «Это удивительно, что они не нашли его среди льда. Париж вздохнул с облегчением, когда кольцо вернулось на палец», – заключил инсайдер.

На обручение в Париже, объявил в своем комплексного. Если бы не скупится на обручальное кольцо и передал ему два с половиной миллиона фунтов. Это, говорит, дизайнер ювелирных украшений, Майкл Грин. «Париж, ты сказал ему, что она любит алмаз его матери, сделанная в форме груши. Когда Крис пришел ко мне, это было его главное требование», - говорит Зеленый на выбор кольцо.

Украшение было сделано всего за несколько дней. Когда пришло время оценить работу ювелира, Крис явно очень нервничал. «Он хотел получить кольцо, прежде чем они отправятся в Аспене, потому что он хотел сделать предложение. Когда он открыл коробку, в буквальном смысле начало трясти», - рассказывает мастер.

Если бы решил делать Ставки настоящий сюрприз. Он тщательно скрывал изготовление кольца. «Он хотел сделать все идеально. Он хочет лучшее для своей принцессы. Он сказал мне, что будет просить руки Париж к отцу. И он это сделал», - добавил Грин.Актер сумел удивить своего любимого, что вы можете посмотреть на реакцию Парижа. «Я сказал «да»! Я так счастлива и взбудоражена, что помолвлена с любовью всей моей жизни. Мой лучший друг и родственная душа. Идеальный человек для меня во всех смыслах. Невероятно верный, надежный, любящий и хороший. Я больше видел, на свете! Ты моя мечта, которая стала реальностью! Спасибо, что показал мне, что сказка существует.», - пишет в Париж включает в себя.

В социальной сети Парижа выставил серию фотографий, которые показывают немного второй момент радости.



Категория: Отдых со звёздами