‘Это время, чтобы пойти на это, выступление цирка дю солей заканчивается трагедией


Опубликованно 08.04.2018 13:20

‘Это время, чтобы пойти на это, выступление цирка дю солей заканчивается трагедией

Опытный акробат Янн Арно выступал новый, усиленно репетировали последний трюк для цирка дю солей шоу вольта, когда он потерял свою веревку, пока качается почти 5м над сценой и упал, сообщили очевидцы.

Арно были размещены на Instagram всего несколько часов назад, исповедующие его волнение по поводу выполнения тщательно отрепетированный акт, “акт ремни дуэт наконец-то в шоу сегодня вечером. Это время, чтобы пойти на это”.

После столько работы, и обучение и постановка, наши ремни выступать дуэт, наконец, в шоу сегодня вечером. Это’ s время, чтобы пойти на это @pawel_walczewski . #вольта #cirquedusoleil #strapsduo #аэросъемка #aerialarts #aerialacrobatics #Флорида #Тампа #акробатика #гимнастика #дуэт #hallofequals #cirfit #cirfit_lifestyle #cirfit_usa #cirfitapparel #cirfitworld #teamcirfit Спасибо @andregymbrasil на картинке.

Публикацию Яна Арно (@yannarnophoto) на 16 марта, 2018 в 4:51pm ФДТ

Зрители могли отчетливо видеть сцепление Арно проскальзывает за секунду до падения.

Бен Риттер Тампы сказал, что он был в аудитории, когда трагические события развивались.

Когда высокого полета исполнитель подскользнулась и шмякнулась на сцену, он был “в отключке и не движется,” мистер Риттер рассказал Тампа Бэй Таймс.

Спектакль был остановлен, так что медицинские работники могут ответить. Арно был доставлен в Генеральный госпиталь Тампа, но скончался от травм, цирк, сказал.

“Ян был с нами на протяжении 15 лет и был любим всеми, кто имел возможность узнать его”, - сказал цирка дю солей развлечения-президент группы и главный исполнительный директор Даниэль Ламарр в заявлении.

Цирк дю солей акробат Янн Арно потерял хватку и умер во время выступления в Тампе, Флорида.

“Мы предлагаем наши полное и транспарентное сотрудничество с властями, как они выглядят в обстоятельствах этой аварии’.

Два заключительных шоу запланированы выступления в городе были отменены. Вольта, основанный на экстремальные виды спорта.

Театральная компания объявила на Твиттере, что Яна Арно упал при выполнении воздушных количество ремни во время шоу вольта.

pic.twitter.com/L4oelKS8lT— Цирк дю солей (@цирк) 18 марта 2018

Арно был взят в больницу после падения, где он впоследствии умер. Цирк дю солей отменили последние две Тампа показывает в воскресенье в то время как компании и органы власти расследовать, как произошла авария.

Сказал г-н ламер, “всей семьей цирк дю солей в шоке и потрясена этой трагедией”.

Г-н Арно был исполнитель с цирк дю солей за более чем 15 лет.

История Нью-Йорк пост и новости.ком.ау сотрудники.



Категория: Развлечения