Джастин Теру, после развода с Дженнифер Энистон из-за потребности в независимости


Опубликованно 07.04.2018 20:30

Джастин Теру, после развода с Дженнифер Энистон из-за потребности в независимости

Развод Джастин Теру и Дженнифер Энистон шокировала многих поклонников пары, которые считали их брак идеальным. Правда, не все так просто. Оказывается, с проблемами в семейной жизни актеров, напротив, еще долго. После официального заявления о разводе, Теру приписывали романы, но инсайдеры утверждают, что сделать это в ближайшее время. Актер по-прежнему переживает из-за развода и, вероятно, не настроен на поиск новой пары.

«Джастин все еще с разбитым сердцем,» — сказал инсайдер.

Источники из окружения Джастина сообщают, что, несмотря на разбитое сердце, он считает, что развод-это правильное решение. Проблем с Дженнифер начались давно. «В их отношения, она почувствовала, программным обеспечением и ограниченным. Не заинтересован повседневной жизни Джен: йога, правильное питание... Джастин свободный дух, которого необходимо одиночество. Ему нужна независимость,» — поделился инсайдер.

Напомним, что друзья не бросайте пару в трудный момент, и он пытался помочь. Актер Джейсон Бейтман и его жена Аманда Анка предложила своим друзьям пойти с ними каникулы в Мексике. Как говорит Джейсон и Аманда, Дженнифер приняла предложение как отличный способ, чтобы наладить отношения в браке. «Но поездка в Мексику просто поставил все точки над i: когда Джен и Джастин возвращаются в дом, они первым делом подала на развод», — говорят инсайдеры.

Правда, поездка не помогла справиться с проблемами, и спустя два года после свадьбы, 49 лет, Дженнифер Энистон и 46-летний Джастин Теру объявили о разводе. «Для того, чтобы избежать дальнейших спекуляций, мы решили объявить о разводе. И то решение, которое мы приняли в конце прошлого года, была взаимной. Мы два лучших друга, которые они оставляют, как пара, но продолжают оставаться друзьями», — говорится в официальном заявлении, Энистон и Теру.

«Конечно, мы хотели бы сделать это в частном порядке, но, учитывая, что вокруг будет еще рассуждать и сплетничать, мы решили рассказать все о себе. Все, что говорят и пишут о нас без нашего ведома, это правда. Прежде всего, мы хотим сохранить уважение и любовь, которые мы испытываем друг к другу,» — заключили они.

О причинах развода пока не известна. Прежде чем закончить отношения, пара, он испытывал некоторые трудности. Дженнифер Энистон и Джастин Теру в последнее время не мог найти покоя, даже в родной дом в Нью-Йорке. Кроме надоедливых папарацци, которые норовят сфотографировать пару и достать интересный материал, они подали в суд с Норман Рискует, которого обвиняют в шпионаже. Из-за этого, актриса отказывается оставаться в его квартире, который не понимает своего мужа. Эти обстоятельства влияют на отношения в паре не с лучшей стороны.

Как сообщают СМИ, пара подала в суд Норман Рискует, за шпионаж. Теру, что он подал в суд на соседа с прошлого года, он передал своим адвокатам доказательства того, что Рискует, шпионит за ним и фотографирует через стекло. «Дженнифер терпеть не может, когда за ней шпионят. Это является большим препятствием для того, чтобы она и Джастин,» — сказал инсайдер.



Категория: Отдых со звёздами