Акции Лиз Херли жуть рис колотых модель племянника раны


Опубликованно 07.04.2018 18:20

Акции Лиз Херли жуть рис колотых модель племянника раны

Британская актриса Лиз Херли поделилась шокирующей фотографией зияющую дыру в ее племянник вернулся после того, как он и его друг напали банда неизвестных мужчин в Лондоне.

Майлз Херли, а 21-летняя модель, запихнули в багажник машины и зарезали, как люди пытались похитить его после ДТП на 8 Марта.

Миль понесла большие глубокие раны в спине во время ужасающих испытаний, и провел несколько дней на лечении в госпитале вместе со своим товарищем, который также был ранен.

Его знаменитая тетя, которая часто исполняет восходящая звезда наряду с функциями знаменитости, опубликовано графический фотография травмы на Твиттере в попытке получения информации о злоумышленниках, которые все еще находятся на свободе.

“Рана-то шокирует, он по-прежнему испытывает сильную боль, и он едва может двигаться, но он постепенно восстанавливается”, - Херли рассказала поклонникам в социальных сетях.

Миль, который якобы “стремятся покинуть Лондон” в результате жестокого нападения, перевели в Херли загородный особняк 11 миллионов долларов.

Он начал свою модельную карьеру в возрасте 16 лет после того, как он был замечен талантов в Камдене. Сын Херли Дэмиан со своим бывшим, американский миллиардер Стив Бинг, тоже модель.

Майлз Херли, изображенные на недавнем стрелять в Австралии, был замечен рядом моделей, талантов на улицах Камдена, Лондон. Картины: Стивен Купер

Майлз Херли, 21, нередко отрезал на руке своей знаменитой тети. Фото: Instagram

Миль позах со своим приятелем, который также был ранен. Друга не было названо. Фото: Твиттер

Мисс Херли, 52, сказал, что это “чудо”, что Майлз пережил нападение, с ножом, едва не задев позвоночник и жизненно важные органы, несмотря на глубину раны.

Она размещена вблизи шокирующей ране вместе с подписью: “это то, что knifemen сделал мой племянник.”, и призвал всех, кто владеет информацией, чтобы позвонить в милицию или горячей линии.

Детективы, вышедшие из автомобиля подозреваемых во вторник видеонаблюдения и обратились за кто-нибудь с dashcam кадры, чтобы выйти вперед. Никаких арестов были сделаны.

Майлз и его друг, также 21, рассказал полиции, они ехали в Лондон в бежевом Фиат 500 В около 9.45 часов в четверг 8 марта, когда они сели в спор с жильцами другой автомобиль после незначительного столкновения.

Это то, что knifemen сделал мой племянник. Если вы думаете, что знаете, кто они, пожалуйста, позвоните 0203 276 2603, реф 7495/8March. Или позвоните по горячей линии анонимно: 0800 555 111. Пожалуйста, РТ



Категория: Развлечения