Американец сделает транзакций путешествие на автомобиле-амфибии


Опубликованно 06.04.2018 18:30

Американец сделает транзакций путешествие на автомобиле-амфибии

Автомобильная компания продюсер фильма Джеймс Лицензии - Scuderia Cameron Glickenhaus (SCG) – построил внедорожник-амфибию, чтобы так рад, поездки из Нью-Йорка в Париж, начало которой запланировано на 2020 год.

О начале разработки более современной версии, Низкой Boot в компании, - сказал в начале года, показывая понятия "земноводные". На сегодняшний день известно, что SCG) объявила в Facebook, что порядок, в первый из пяти внедорожников украшения. Автомобиль будет в состоянии принять участие в Северной Америке гонки по бездорожью Baja 1000, а также в ралли "Дакар", в котором в последние годы доминировала Peugeot.

Джип-амфибия на SCG оснащен на вас смотрит двигатель сочетается с автоматической коробкой передач и системой полного привода. Высота-394 мм, ход подвески - 508 мм, Автомобиль будет предлагаться в двух вариантах кузова. "Двухдверку" разработчики назвали Стива в честь знаменитого гонщика Стива Маккуина, который участвовал в ралли Baja 1000, "почтальон" - Expedition. Как фигурные компании, в двухдверном вариант парня, будет стоить $250 000, в заложники - $275 000.

В другом сообщении в Facebook, SCG пригласил других автопроизводителей, включая Ferrari, Porsche, Lamborghini, Land Rover и Ford принять участие в поездке из Нью-Йорка в Париж, что идея Лицензий, отходит от площади Таймс-сквер, летом 2020 года. Маршрут пройдет через Берингов пролив по Транссибирской магистрали, через Пекин, Москва, Санкт-Петербург, и заканчивается в Париже.

Более сложным будет очень рад "тест" через Берингов пролив, что внедорожник преодолеет на воздушной подушке. Также в планах Лицензий, преодоление самой высокой вершине планеты, вулкан Ojos del salado, в Андах, находится на высоте 6 893 м над уровнем моря.



Категория: Автоновости