Нью-Йорк 2018 года: обновленный кроссовер Mazda СХ-3


Опубликованно 05.04.2018 00:40

Нью-Йорк 2018 года: обновленный кроссовер Mazda СХ-3

В этом году на автосалоне в Нью-Йорке Mazda привезла обновленный внедорожник CX-3. Внешне компактный кроссовер модифицированные тормоза, получил модернизированный двигатель семейства Skyactiv-G и электронного парк.

После улучшения производительности стандартной двухлитровой «четверки» выросла со 148 до 150 л. с., при крутящем моменте 198 до 201 нм.Компания утверждает, что модернизация двигателя позволяет снизить расход топлива, уменьшить внутреннее трение и увеличить крутящий момент во всем диапазоне оборотов, но конкретных цифр пока не называют. Также серьезных было рулевое управление и подвеску.

Mazda CX-3 2019 модельного года отличается пересмотренной решеткой радиатора, фонари наличие хрома на передней поверхности, черными вставками вокруг противотуманных фар и задних. В кузова-кроссовер палитру новый цвет Soul Red Crystal. Такой же оттенок есть у MX-5 Miata, CX-5.

Замените обивку и материал уплотнителей дверей, а также достичь за счет более толстые дверные панели и стекла на задней двери, инженеры компании смогли снизить уровень шума. Обновленный кроссовер с новыми 18-дюймовыми колесными дисками, специально разработанной специалистами Mazda.

Внешний вид моделей в арсенале электронного стояночного тормоза установил кнопки и переключатели расположены. Новые на кроссовере и сиденье переднего ряда, изготовлены из высоко плотного уретана пены. Между сиденьями второго ряда центральный подлокотник с интегрированными напитки появились держателями. Кроме того, после обновления топовой модификации впервые с сиденьями в черной или белой кожей. Для отделки дверей и приборной панели в таких версиях используется серая искусственная замша.

Ранее в сети появилось фото цифровая приборная панель с несколькими вариантами отображения информации, включая две графические шкалы тахометра и спидометра. Предположительной, этот орган будет всех будущих моделей Mazda.

Продажи обновленного кроссовера Mazda CX-3 на американском рынке уже этой весной.



Категория: Автоновости