Анна Фэрис чувствовала себя немного гнева’ после того, как Крис Пратт сплит


Опубликованно 04.04.2018 10:00

Анна Фэрис чувствовала себя немного гнева’ после того, как Крис Пратт сплит

“Мне нужно выяснить, с какой целью,” Фарис, 41, - заявил на недавнем эпизоде Дакс Шепард кресло Эксперт подкаст.

“Это безопасность для ваших детей? Это Конвенции? Так другие люди уважают ваши отношения больше? Для меня, я просто не совсем уверен, где это подходит, особенно когда он чувствует себя так легко выйти замуж, а потом распутывая, когда государство привлекает.

“Есть важность как тогда другие люди относятся к тебе как женатый человек, чем как мужчина с девушкой,” она уступила брака. “Я думаю, что это важно, как другие люди уважают отношения ... я не говорю, что это хороший повод, но это небольшое преимущество, что ярлык был женат.”

Фарис вышла замуж за актера Бена Индра с 2004 по 2007 год и Крису Прэтту с 2009 по 2017 год. Она и Пратт, 38, есть сын Джек, 5.

Анна Фарис и Крис Пратт вместе с сыном, Джек.

Источники ранее сказали, на шестой странице , что конкуренция в карьере и разногласия по поводу религии привело к упадку ее брака с мир Юрского периода звезды.

Все-таки за борт звезда призналась, что ее и Пратта КПК и присутствие в социальных медиа, сделал их грубыми участками и расставание еще тяжелее.

“Крис и я говорили о [его]. У нас, как на Твиттере, любовь мертва " и " цели отношений”, - сказала она. “Я думаю, что мы тоже были виноваты — мы, конечно, выращивают что-то и было полезным на некоторое время. Кажется, люди думают, что мы получили все это с**т права’”.

Это не значит, что Фарис принял слегка общественных опустошения в их разводе, что она призналась, ее раздражали в свое время.

“У меня немного детское чувство ‘да ладно, б***ь растут!’ Как, [было] немного гнева. Но это не справедливо, потому что я сама приложила к этому”, - сказала она.

“Мы намеренно культивируется эта идея понравилась, - посмотрите на эту прекрасную семью.’ Было очень много моментов, которые были, как это, но как-нибудь в социальных сетях, Вы не пишите как, ‘где F**K-это туалетная бумага?!’ или что-то. Я думаю, что это очень жесткий форум, чтобы быть подлинными, и я думаю, что это делает медвежью услугу людям не быть”.

Фарис сейчас встречается оператор Майкл Баррет.

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йоркской пост и воспроизводится с разрешения.



Категория: Развлечения