Лиам Пейн и Шерил Коул попытаться сохранить отношения, или на семейный отдых


Опубликованно 04.04.2018 01:00

Лиам Пейн и Шерил Коул попытаться сохранить отношения, или на семейный отдых

На прошлой неделе, Лиам Пейн и Шерил Коул официально подтвердили свое расставание, но недавно СМИ сообщили, что не против мира и собираемся, чтобы сохранить отношения. Пара считает, что совместный отдых может спасти ситуацию.

Поводом для поездки стал день рождения моего сына Лиама и Шерил Bear — на днях исполнился год. Точное место выпуска не известен, потому что звезды его тщательно скрывали. Они хотят остаться наедине друг с другом. Вы знаете только то, что семья праздник продлится две недели и начнется, когда Пэйн возвращается в Дубай, где у него был концерт. «Их отношения были под угрозой в последние недели. Лиам уверен, что день рождения Беара приведет к улучшению ситуации. Хранит тайное место, только Шерил и их ближайшие родственники знают, куда они идут. Одно можно сказать наверняка: вы планируете сделать с Шерил не менее двух недель», — сообщают источники.

Воссоединение пары, которые жаждут некоторые болельщики, в день рождения не произошло. Лиам должен был пойти в Токио, чтобы работать, поэтому не смог поздравить лично, с сыном. Передать кусочек тепла Пейн решил через социальные сети, что особенно популярны среди мировых звезд и не только. «Не могу поверить, что ты уже год. Куда бежит это время? Ты-мой мир.» кратко, но трогательно пишет Лиам.

Раннее разделение художник рассказал изданию Evening Standard. «Самое смешное, что это случилось за неделю до того, как мы должны были пожениться. И через неделю мы расстались. Я предпочитаю думать, что сейчас мы находимся в середине. Да, у нас были проблемы в отношениях: я не могу сидеть здесь и сказать, что у нас все идеально. Конечно, приходится сталкиваться с многочисленными проблемами — это происходит во всех отношениях. Но после всего этого мы проводим вместе, как семья для меня самое главное», — сказал певец.

По данным интервью, чтобы понять стадии отношений пары практически невозможно, но Лиам говорит, что еще не все потеряно. «Да, это успех, теперь будет всегда с нами, всегда будет некоторая напряженность между, как решить проблему. Но если есть отношения, в которых по-другому? В конечном счете, важно лишь то, как вы справляетесь с этим — вместе или нет», — признался Пейн.

Шерил Коул и Лиам Пейн, мы, как известно, в 2008 году — шоу The X Factor. Лиам был среди участников, Шерил — в жюри. Конечно, тогда ни о каких романтических отношениях не могло быть и речи — Пейн было только 14 лет. Тем не менее, он страстно желал получить внимание Шерил, который никогда не сдавался, и в конце концов, певица уступила: в 2015 году звезды начали встречаться, и вскоре они стали родителями сына. Правда, сын лет Медведь не спас родителей от расставания.



Категория: Отдых со звёздами