В женеве 2018: Volkswagen показал электрический седан I. D. Vizzion


Опубликованно 03.04.2018 12:10

В женеве 2018: Volkswagen показал электрический седан I. D. Vizzion

В Женеве представлен Volkswagen I. D. Vizzion – понятие электрический привод на четыре колеса седана пятого уровня самостоятельности «учащихся» искусственного интеллекта. На одном заряде батареи новый прототип проходит до 665 км.

Поскольку автопилот пятого уровня не нужно вмешательство человека, в гостиной-понятие не привычное для органов управления: руль, педали и кнопки, и вместо того, чтобы фасад, большая деревянная полка. Концепт оснащен системой камер, радаров, ультразвуковых датчиков, а также искусственного интеллекта с помощью функции обучения. Столкнувшись один раз с проблемой искусственного интеллекта, помнит «решение», чтобы можно было применить в подобной ситуации. В компании утверждают, что эта технология будет полностью готова к 2025 году. Кроме того, концепт оснащен системой связи «автомобиль-автомобиль», которая позволяет собирать и обмениваться информацией о дорожных условиях.

Управлять электроника автомобиля I. D. Vizzion вы можете жестов и голосовых команд. Голографический изображение проецируется перед каждой из четырех мест с помощью технологии, разработанной компанией Microsoft HoloLens. На текущий момент для реализации этого варианта управления нужны специальные очки, но когда Volkswagen представит в автомобилях серии в 2030 году, очки не нужны.

Но все же в салоне концепции есть два «механика» повернув селектор, занимающихся простых функций, например, для регулировки уровня громкости аудиосистемы, а также остановка седан. Они находятся на консоли между сиденьями. Искусственный интеллект запоминает предпочтения владельцев и верности: контроль параметров температуры и сидений.

Концепт оснащен матрицей фар и ткани сид, свечение, который должен заменить блеск хромированной наружного декора. Последние включаются в дела до твоего радиатора, дверные ручки и эмблемы. Все стекла седан имеют начальница покрытия, изменение степени затемнения в зависимости от уровня освещения.

Концепция Volkswagen I. D. Vizzion оснащен двумя электрическими моторами: 102-сильный установлен на передней оси, 204-сильный-на задней. Пик снижения мощности установки — 306 л. с. Под полом электромобиля установлена тяговая батарея мощностью 111 квт-ч часов, Этот материал позволяет электрическая ускорение от 0 до 100 км/ч за 6.3 секунды, а максимальная скорость ограничивается 180 км/ч.

Концепция Volkswagen I. D. Vizzion уже четвертый представитель перспективных электрических транспортных средств Volkswagen ID. Ранее, немецкий автопроизводитель представил одноименный седан, микроавтобус I. D. Шум и кроссовер I. D. Crozz.

Источник: Volkswagen



Категория: Автоновости