Вот почему вы можете ожидать меньше Шон Пенн фильмы


Опубликованно 03.04.2018 08:40

Вот почему вы можете ожидать меньше Шон Пенн фильмы

“Это может быть здорово, когда ты работаешь с хорошими актерами и хорошими режиссерами или хорошо писать как упражнение,” Оскар победитель рассказал CBS в воскресенье утром в сегменте эфир в эти выходные. “Но у меня есть убеждение, что он имеет непреходящую ценность? Может быть, я мог бы сделать аргумент интеллектуально. Но у меня нет интуиции — я тебя не люблю больше ... я думаю, что это было верно в течение некоторого времени.”

В дополнение к своей долгой истории гуманитарные усилия, которые он говорит, что планирует продолжать бесконечно, Пенн, 57, гораздо больше увлечены написанием этих дней.

Актер дебютный роман, Боб медом, кто просто чем-то занимаешься, будет хит полки в конце этого месяца. Книга, которая якобы охватывает все, от презрения Пенна для главнокомандующего и его отвращение к крестовый поход “малышей” из Метоо движение#, не для всех, - признается он.

“Вы знаете, некоторые люди идут, чтобы получить эту книгу, а некоторые люди не идут, чтобы получить эту книгу”, - сказал Пенн. “Некоторые люди, я думаю, будет действительно наслаждаться его, другие ненавидят его. И это действительно то, что я хочу сказать про меня, ты знаешь?”

Шон Пенн с сыном, Хоппер Пенн, и дочь, Дилан Пенн.

Эта статья была первоначально опубликована на Нью-Йорк пост



Категория: Развлечения