Королева Елизавета II одобрила свадьба принца Гарри и Меган Маркл


Опубликованно 03.04.2018 00:20

Королева Елизавета II одобрила свадьба принца Гарри и Меган Маркл

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл стало известно в прошлом году, но Королева Великобритании Елизавета II не делала никаких официальных заявлений на счет скорого отдыха — до этого времени. Букингемский Дворец представил официальный отчет ее Величеству, в котором она дает согласие на брак своего внука и звезды сериала "форс-мажоры":

"Я выражаю свое согласие на брак его самый любимый внук Принц Гарри Чарльз Альберт Дэвид Уэльский и Рейчел, Меган Маркл. Настоящий Договор подлежит Великая печать и вошел в протоколах тайного Совета", — сказала Королева в ее сообщение, которое она отправила в Тайный Совет. Аналогичное заявление Елизавета II сделала, и до свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году.

Как мы видим в послание Ее Величества, Меган, ей понравилось. Она сразу же очаровала бабушка избранных. Возможно, Элизабет взяла симпатию к любимому внуку также из-за того, что ее собака корги любил Маркл. Такое сочувствие они проявили даже для самого принца Гарри. "Корги сразу же взял ее! Мне они лаяли все эти 33 года, но когда это Меган — тишина," — со смехом сказал Гарри.

В дополнение к симпатии королевы, Меган был назван самым красивым в королевской семье. Доктор Джулиан де Силва, работающий в центре пластической хирургии в Лондоне, сравнил внешний вид представителей Британской королевской семьи, включая будущего супруга принца Гарри, Меган Маркл, и сказал, что 36-летняя актриса может распознавать самые красивые.

Для сравнения внешний вид доктор использовал принцип золотого сечения – это математическая формула, которую в древние времена использовали, чтобы "измерить" красоту. Леонардо да Винчи потратил много времени на изучение золотого сечения и считается, что ему принадлежит термин.

Джулиан де Силва определил, что лицо будущей жены принца Гарри наиболее соответствует идеальным пропорциям. Второе место заняла супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон.

"Меган и Кейт действительно выделялся на фоне других принцесс. Меган почти идеальный нос и подбородок. Красивая симметрия приближает ее к идеальной пропорции говорили древние греки", - говорит врач.

Меган Маркл кроме того, врач оценивает внешний вид Беатриса Йоркская, Принцесса Евгения и Зара Филлипс, но первое место было отдано невесты принца Гарри.



Категория: Отдых со звёздами