В субботу Вечером вынос: чего ожидать


Опубликованно 02.04.2018 15:30

В субботу Вечером вынос: чего ожидать

ПА

В субботу Вечером вынос будет выглядеть немного по-другому сегодня, как Деклан Доннелли представлена на шоу в одиночку.

Такое решение было принято после McPartlin Муравей был обвинен в пьяном вождении после столкновения в юго-западном Лондоне.

Муравей по-прежнему ожидается, чтобы получить больше экранного времени в предварительно записанных комедийный скетч.

Покажите завсегдатаям Скарлетт Моффат и Стивен Mulhern также взять на себя большую часть представления ролей.

ИТВ

Декабря написал в Твиттере, что он был в студии в пятницу, готовясь к шоу.

В субботу, программа твитнул картинку на первой странице скрипт, который гласит: "размещение Деклан Доннелли".

Подтвердили гости, как Палома Фейт, кто будет выступать в конце программы, и Стивен Мерчант, который будет выступать в качестве гостя диктор.

Конец Твиттере на @itvtakeaway

Радио Таймс сказал, что Моффат и Mulhern будут участвовать в раздача призов для зрителей, роль, которая ранее заполнены Муравей.

Эта повышенная ответственность также был предложен новый промо ролик к эпизоду финале интерактивного шоу.Вы также можете быть заинтересованы в: Учащихся следует пересмотреть 7 часов в день' на Пасху Человек имеет худший в мире супер-триппер НФЛ болельщик уволен в Instagram пост'

К услугам Моффат, 27, позирует как воздух хозяйка, как она готовит пассажиров на рейс до Флориды. Пассажиры видели, наблюдая за экранами с декабря представляя сегмент на них.

Он относится к конкуренции, которая уже работает на протяжении всего сериала, которых дал зрителям шанс выиграть билеты на финал шоу в Universal Resort в Орландо.

Конец Твиттере на @antanddec

Это было подтверждено в Твиттере на прошлой неделе от Ант и официальном аккаунте декабря, что сегодняшний эпизод и финал Флориде будет организовано декабря по собственному желанию.

На экране сегменты шалость, такие как "я знаменитость" сделать из меня уху! были отложены, но последние два предварительно записанных субботу Рыцарь сегменты вынос эскиз будет идти вперед как запланировано, солнце сообщило.

Конец Твиттере 2 по @antanddec

Показать боссы сказали, решили два эскиза с Джоанна Ламли, Эмилия Фокс и Майкл Шин будет выходить в эфир, как они были столь любимые части серии.



Категория: Красивые места