5 песен, которые Вы не знали о Боге


Опубликованно 02.04.2018 15:30

5 песен, которые Вы не знали о Боге

Гетти Изображений

Согласно сообщению, на солнце, Джастин Бибер записывает религиозные концепции альбома.

Поп-звезда находится на смотровой для песни с христианским посланием после воссоединения со своей верой через служитель Пятидесятнической Церкви Хиллсонг.

"Есть ключевые темы любви и искупления в треках он создал так далеко", - рассказал источник газеты. "Это, несомненно, удивит некоторых болельщиков".

Вывод, кажется, что поп-песни с религиозной тематикой автоматически ужасное или, по крайней мере, не укладывается в графики. Дьявол, как говорят, все лучшие мелодии.

Но есть много примеров основных художников, превращая свою веру в Великую поп-песни - от Stormzy ослеплен твоей благодати ("О Боже, какой Бог я служу") Боб Марли одна любовь ("дайте благодарность и хвалу Господу и я буду чувствовать себя хорошо").

Итак, вот пять песен, вы можете не осознать, что имел богословскую тему.

1) Ленни Кравиц - Ты Собираешься Идти Мой Путь

Конец поста Ютубе по LennyKravitzVEVO

Одним из самых настойчивых риффов в рок женат на стишок о мессианской фигурой рекрутинг учеников.

"Я избранный, я-одна", - поет Кравиц. "Но что я действительно хочу знать/ты собираешься идти мой путь?"

С песней шли к Кравица во вспышке вдохновения, - вспоминает он строчит тексты на коричневый бумажный пакет, но он отражает его реальной жизни веры.

Звезды есть татуировка на спине, которая гласит: "мое сердце принадлежит Иисусу", и он когда-то называл Христа "рок звезда".

Конец поста Ютубе по Shrinechick88

Диско дива Канди Стейтон записан у тебя есть Любовь в 1980-х годах после того, как отвернулась от светской музыки и посвятить себя церкви.

Странно, песня, первоначально представленный в видео про самый толстый человек в мире и его усилиях, чтобы похудеть.

Он только стал известным, когда танец Источник смешали все в 1991 году - приведение слова, как "любовь моего Спасителя является реальным" в рейвило вверх и вниз по стране.

Успех песни Стейтон предложено пересмотреть свою карьеру.

"Это была такая вдохновляющая песня это позволило мне переосмыслить", - сказала она Хранитель. "Люди в церкви говорили мне, светская музыка была музыка дьявола - но я понял, что это не так."

Конец поста Ютуб последним Рокстарс

Есть сильная духовная тема на протяжении всей карьеры группы U2 - в одной точке, они даже собирались в группы, чтобы посвятить себя церкви.

Так много их песен основаны на библейском учении, что церкви начали проводить "U2charists" - услуги причастия, где песни группы занять места гимны.

Их самая мощная песня, сюжетно-говоря, до конца мира, о котором поется с точки зрения Иуды Искариота в Гефсиманском саду.

Песня проходит как он предает Иисуса - доставки заранее подготовленного сигнала, который идентифицирует его в храм стражников, которые арестуют его, в конечном счете, приводит к распятию.

"Я поцеловал твои губы и разбил твое сердце", - поет Боно/Иуда. "Ты, ты вела себя так, будто это был конец света."

4) На Шикарную Свадьбу - Поворот! Поворот! Поворот!

5) князь - давайте сходить с ума

Дальнейшие прослушивания Канье Уэст - Иисус Ходит Мамфорд и сыновья - пещера Кэрри Андервуд - Иисус, Сесть За Руль Нина Симоне - Грешник Боб Дилан - Должен Служить Кому-То Фрай - Ты Нашел Меня Мэри - Кандалы (Хвала Тебе) Боб Марли - Песнь Искупления Кендрик Ламар - Вера Хедхантеры - Бог Сделал Меня Фанки



Категория: Красивые места