Компания BMW объявила о премьере "четырехдверки" 8 серия Гран купе


Опубликованно 02.04.2018 14:20

Компания BMW объявила о премьере

На Женевском автосалоне, Баварская марка представит концепт БМВ 8 серии Гран купе, внешне похожий на Астон Мартин рапиде.

Накануне премьеры, компания выпустила один тизер изображения флагманскую четырехдверку купе, не сопровождается какими-либо информации. Это показывает спортивный профиль будущего лидера, плавно перетекающим в крышу Расширенная линия бокового остекления и массивный спойлер.

Ранее сообщалось, что на автосалоне компания будет привести понятие "заряженная" версия BMW М8 Гран купе, но на опубликованный тизер больше похож на восьмой серии стандартного купе дороги. Понятие, что автомобиль будет показан на мотор-шоу в марте, остается загадкой.

Ожидается, что новый флагман будет оснащаться 4.4-литровым V8 twinturbocharged мощность 445 л. с., а если понятие предвестника "заряженного" купе М8 Гран купе может быть оснащен высокопроизводительным двигателем 4.0 V8, с мощностью не менее 600 сил.

Все станет ясно через несколько дней, когда концепция займет свое место на стенд BMW в Женеве наряду с новым X4 и обновленный Активный Tourer второй серии.



Категория: Автоновости