История этого Instagram фото


Опубликованно 02.04.2018 11:00

История этого Instagram фото

“Симон Holtznagel”, - заявила она. “Привет, Мик. Приятно познакомиться. У тебя есть что сказать мне?”

Моллой, загнанная в угол, выглядели одновременно робким и огорчен, как корпоративный шатер толпа смотрела.

В Мельбурне Гран-При функции стал прекрасным местом для Моллой — который ранее в этом месяце была смята после маркировки Holtznagel плюс Размер модели, то напевал мелодию в слоне песня , как он попытался для смеха говорить о ней пребывания в джунглях на десять это я знаменитость, заберите меня отсюда — как напоминание остерегайтесь опасных поворотах.

Особенно когда они приходят в виде шестой Размер, модель 177см, кто называет ее, как она его видит и любит посмеяться, но не увидел кульминации в атаку Моллой по.

Симоне Holtznagel и Мик Моллой на Гран-при Австралии 2018. Фото: Instagram

“Мне так жаль”, - ответил он, как он столкнулся лицом к лицу с Holtznagel.

“Я знаю, что ты не толстая. Ты красивая. Это предназначалось, чтобы быть шуткой”.

Holtznagel изначально отреагировал на его замечания, когда она вышла из джунглей, говоря: “серьезно, если я собираюсь взять свою карьеру как модель, совет или совет по фитнесу, он не собирается быть человеком, я так понимаю,” но все же хотел посмотреть ее жир-шамер в глаза, чтобы очистить воздух.

“Я был в десяти каналов функция, когда я слышал, что Мик был рядом, и знал, что увижу его в какой-то момент, так это могло бы также быть сейчас”, - сказал Holtznagel новости.ком.ау.

Одетый в леопардовый принт Мэннинг картеля с сапоги на каблуке, добавляя больше рычагов для ее 177см рамы, она, конечно, посмотрела шесть футов-высокая и непробиваемая, как вошла в шатер Моллой по.

Рванула к Моллой, модель угадайте, казалось, он угадал.

“Его руки были полны напитков, поэтому я просто протянул ему руку и улыбнулся и представился”, - сказала она.

Любой джунглей: Holtznagel и Джош Гибсон на Я знаменитость ... заберите меня отсюда: картинка: десять каналов

“Он был очень извинялся, и снова сказал, что это была шутка, и это нормально. Я просто напомнил ему, что сало-стыдить людей-это не круто, будь ты модель или нет”, - сказала она.

Holtznagel болтали с Моллой в течение примерно 10 минут, прежде чем пара позировала для картины, которую она загрузила в Instagram, чтобы закрыть прения.

“Тесак = хоронят”, она приостановленных пост, добавив “я решил взять большую дорогу”.

“Я просто хотел поговорить с ним, потому что это произошло, когда я был в отъезде, и я думаю, он это понял, когда мои друзья нажмите на него (они контролируют ее социальную медиа-каналы, в то время как она была на шоу), что всегда будут люди, которые заботятся о тебе, что называешь вещи.

“Вы просто не нужно делать такие комментарии или прибегать к навешивание ярлыков. Есть гораздо смешнее вещи, чтобы говорить о чем то.

Holtznagel является новым лицом эксклюзивной коллекции бюстгальтеров N вещи’ вамп белье. Комплект поставки.

Она сказала, что Моллой сказал ей, что она была Толстой-стыдно, поскольку он сделал комментарий.

“У нас был хороший чат, и воздух очистится”, - сказала она.

Топор может быть похоронен, но Holtznagel не уверен, что она примет предложение Моллой пришел на его радио-шоу в ближайшее время.

Holtznagel моделирования для Guess. Фото: Прилагается



Категория: Развлечения