Мы наконец-то узнаем, кто немного Бейонсе


Опубликованно 02.04.2018 03:10

Мы наконец-то узнаем, кто немного Бейонсе

Несколько источников подтверждают, что на шестой странице, что лицо-чавканье виновником был действительно актер Санаа Латан, хотя она всячески это отрицает.

Многочисленные источники говорят нам, что “любовь и Баскетбол” звезда Латан разговаривал с Джей-Зи В А Д ВИП'Usse партии за кулисами после своего концерта в Лос-Анджелесе в декабре прошлого года, но когда Бек вышел, Латан игриво укусил ее за подбородок.

Санаа Латан. Фото: Instagram

Коллеги актера Тиффани Haddish уже начался дикий клев дискуссии ранее на этой неделе, описывая сцену с GQ“, там был этот актер там это просто, как, выполнив мостест. Она закусила Бейонсе в лицо”.

Комментарии Haddish вызвал интернет-поиск, чтобы определить, кто на земле, возможно, осмелился неуважение королевы Бея в такой жаркий зуб и глаз способом.

Но, по данным нескольких источников, он был действительно Латан, который был Бейонсе беки с хороших зубов.

Источник, который был на баш говорит нам, “это была большая вещь в данный момент на вечеринке, все говорили о том, как кто-то осмелится это сделать”.

Что, вероятно, почему “обе девушки” восходящая звезда Haddish также утверждает, затем она спросила Бека, если она необходима резервное копирование после зубастыми инцидента.

“Бейонсе в баре, так что я сказал.., - неужели она действительно укусить вас?’” Haddish раскрыл, добавив, что она сказал Бейонсе, что она готова была разбить варваров.

Haddish рассказал журналу GQ в профиль, что кто-то якобы чуть Бейонсе на лицо на вечеринке. Она не назвала виновника, но история зачет социальная Beyhive СМИ Бейонсе убежденных поклонников. Тайна даже хэштег: #WhoBitBeyonce. Теперь она решена. Фото: Эван Агостини/форум/АП

Но суперзвезда не клюнули. “[Бея] было что-то вроде Тиффани, нет. Не делай этого .... Она даже не пьяна ... просто расслабься,’” Haddish рассказал.

Латан был решительно отвергает кусаться Бей, чирикают на 27 марта, “у вас смешные. Ни при каких обстоятельствах я укусить Бейонсе и если я сделал это будет любовный укус”.

Это не первый раз Haddish рассказал историю.

Источник сказал Стервятник, что она использовала долго-в-зубе сказка в комедийном шоу в январе, раскрывая кусаку было от французского Монтана. Латан был ранее связан с репером.

Представитель Латан и представители Бейонсе отказался комментировать.

Эта история впервые появилась на странице шесть и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Развлечения