Болливуд ванна смерти: последние минуты звезды


Опубликованно 01.04.2018 12:40

Болливуд ванна смерти: последние минуты звезды

Она неожиданно умерла в роскошный отель ванной комнаты в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты 24 февраля. Смерть наступила в то время как ее муж Бони Капур, сидел в соседней комнате, смотрели телевизор.

Индийская Болливудская актриса Шридеви (L) с мужем Бони Капуром в 2017 году. Фото: АFР

Хотя было объявлено, что причиной смерти был сердечный приступ, судебно отчету полиции Дубая заявил, что Шридеви умерла от случайного утопления в ванной. Следы алкоголя были найдены в ее тело и вода в легких.

По теме: Шридеви Капур: смерть звезда Болливуда искры теорий заговора

По данным "Таймс оф Индия", Шридеви внезапной смерти породило теории заговора и домыслы об обстоятельствах ее смерти, что побудило ее муж и продюсер Бони Капур, чтобы показать, что на самом деле произошло в ночь, когда она умерла.

По данным "Дейли мейл", когда г-н Капур нашли тело жены, он запаниковал, но не вызвал полицию, пока почти через час, вместо того, чтобы называть его другом, Комал Nahta, кинокритик, который позже записал их беседу на своем блоге.

В блоге, г-н Капур говорит, что он решил удивить свою жену в Дубае, где она была на поход по магазинам, вечером то, что оказалось ее смерти. Он сказал, что за 24 года они вместе были врозь находясь за границей в два раза, в противном случае они всегда путешествовали вместе.

Болливудская актриса Шридеви с мужем Бони Капуром и дочерей Кхуши и Jhanvi Капур. Фото: AFP фото:

“Дубай отдых был первым Шридеви время был один в течение двух дней в чужой стране”, - сказал он.

Мистер Капур забронировал себе на дневной рейс в Дубай с планом, чтобы удивить ее в номере отеля Джумейра Эмирейтс Тауэр отель. Он добрался до отеля Дубая, примерно в 6.20 часов, Дубай время, и удивил ее в комнате, где он говорит, что они “обнимались, как влюбленные подростки и болтали почти полчаса.”

Мистер Капур посвежел и предложил им “пойти на романтический ужин”, а не ходить по магазинам.

Шридеви, который был спокойный весь день, решила пойти в ванну и подготовиться к романтическому ужину. “Я пошел в гостиную, в то время как Шридеви пошел к ванной, чтобы помыться и подготовиться”, - говорит г-н Капур.

Актриса индийского Болливуда Шридеви Капур в 2017 году. Она умерла в прошлом месяце от случайного утопления в ванной отеля в Дубае. Фото: AFP фото:

В гостиной, мистер Капур смотрел крикет — то стал получать беспокойные около 8 часов вечера, когда он понял, что — потому что это была суббота — было бы спешить в рестораны.

Он крикнул, чтобы Шридеви из гостиной и, предварительно вызвав к ней два раза, он убавила громкость телевизора, чем подошел к спальне и постучал в дверь ванной и позвала ее.

Он запаниковал и открыл дверь и увидел“, ванна была полна воды и Шридеви был полностью погружен, от головы до пят, в ванной.”

“Была ли она сначала утопили, а потом потерял сознание, и она впервые заснула или без сознания, а потом утопили, никто, наверное, не знаете,” в блоге размышляет. “Но, вероятно, она никогда не получил шанс даже борьба на минуту, потому что она шевельнула руками и ногами в панике, когда тонула, не было бы воды выливается из ванны. Но не было ни капли воды на пол за пределами ванной. Тайна останется неразгаданной”.



Категория: Развлечения