McLaren Сенна, кажется, в Женеве в carbon performance


Опубликованно 01.04.2018 08:50

McLaren Сенна, кажется, в Женеве в carbon performance

На автосалоне в Женеве, британский производитель роскошных автомобилей — компания McLaren представит специальную версию управления Сенна под названием Carbon Тема, разработанная в сотрудничестве с подразделением McLaren Special Operations (MSO).

Создатели новинки говорят, что кузов суперкара состоит из 67 карбоновые элементы, изготовление которых потребовалось около тысячи часов работы. Цветовая схема «было сказать» повторяет цвет шлема знаменитого гонщика Айртона Сенны - ярко-желтые акценты на черном фоне. Их применение потребовалось 250 часов. В ярко-зеленый цвет тормозные суппорты окрашены supercar. Желтый и ярко-зеленые акценты есть в салоне суперкара. Например, желтая линия на обивке спортивных сидений из алькантары.

Еще одна особенность-это специальная версия - двухсоставные колесные диски с центральной гайкой, изготовленных из он здесь, клетчатки и железа и алюминия, разработаны для MSO. Весят такие диски 7.5 кг, на 10% меньше, что колеса устанавливаются на основе управления Сенна. Они уменьшают инерции вращающейся примерно на 10-15 %, улучшая ускорение, тормоза и рулевое управление.

«Углерод» управление оснащен тем же 4.0-литровый битрейт двигатель V8 «нормальный» Сенна. Вернуться на собрание - 780 л. с. и 800 Нм. До первой «сотни» гиперкар разгоняется за 2.8 c.

McLaren Сенна Carbon Theme оснащен гидравлической подвеской, карбон-керамические тормоза, аэродинамически активной стабилизации и выхлопной системы, каким образом это и титан.

McLaren Сенна - самый экстремальный дорожный автомобиль британской марки. Тираж модели ограничен-500 экземпляров. Весь тираж уже раскупили.



Категория: Автоновости