Кэти Перри чувствует себя любимой с Орландо Блум


Опубликованно 01.04.2018 06:30

Кэти Перри чувствует себя любимой с Орландо Блум

Новостных порталов, о воссоединении певицы Кэти Перри и актер Орландо Блум. Если раньше об этом говорили, как только слухи, сейчас есть официальное подтверждение в виде совместных фотографий, которые в Чешской Республике. Сейчас появились даже словесное подтверждение, но без обозначения имен. Кэти объясняет, что она чувствует себя любимой и не исключено, что это прекрасное чувство приходит именно от Орландо.

Певица отправилась с Astral Witness тур World Tour в Азии. Во время концерта в Токио поклонников Перри сказал, что теперь не одинок и чувствует себя любимым. Перед началом исполнения песни, Кэти сказала: «Я чувствую себя очень любил, и эта песня о любви так, как вы раньше не ощущали.»

В тот же день в Токио Кэти — Орландо Блум был замечен и любовница.

Предыдущая пара была. в Праге вместе со своей собакой Mighty — новые фотографии были первое неофициальное подтверждение вашего воссоединения и до сих пор исключительно на Daily Mail Известно, что поездка в Чехию у Кейт в одиночестве, так как Орландо несколько месяцев живет там уже. Он играет в серии Carnival Row вместе с Карой делевинь.

Блум и Перри расстались в марте прошлого года, но видимо ваши отношения решили второй шанс. Как сообщили СМИ, месяц назад пара отправилась на совместный отдых на Мальдивах, а теперь вместе инсайдер газете The Sun сообщает, что Кэти Орландо и обратно.

«Они воссоединились. И Кэти очень хочу, чтобы на этот раз все получится. Она пыталась забыть его, но не мог. Это значит для вас очень много. Но на этот раз у вас не афишировать свои отношения,» — говорит инсайдер.

В новом интервью американскому Glamour 33-летняя Кэти призналась, что сейчас они изменили приоритеты в своей жизни: она планирует стать матерью.

«Я хочу расти эмоционально. Я не хочу больше сосредоточиться на своих детских травм. Я хочу взрослый человек. И готовлюсь к тому, что в ближайшем будущем появится собственная семья. Но сначала я должен излечить его душу, чтобы не чувства в семью несут, которые тормозят мое развитие,» говорит Кэти.

Даже после расставания пары, звезды друзья остались и продолжают ставить «сердце» в социальных сетях на фотографиях друг друга.



Категория: Отдых со звёздами