Как, когда и с кем произошел первый поцелуй Меган Марсель?


Опубликованно 01.04.2018 06:30

Как, когда и с кем произошел первый поцелуй Меган Марсель?

Бывшая актриса Меган Марсель находится под особое внимание журналистов и папарацци, поэтому рассказ первый поцелуй будущей жене принца Гарри пятилетней давности снова spl в СМИ. Тогда супруга принца даже не был с ним знаком и табу разговора, у нее не было. Марсель сказал мне, что парень, с которым она впервые поцеловалась, стал актером Джошуа Silberstein.

«Мне было 13 лет. Мы были в детском лагере, и я поцеловал ее,» — вспомнила она.

Накануне свадьбы журналисты Daily Mail попросили Silberstein в ответ на комментарий, который сейчас счастливо женат и отец двоих детей. «Мы провели вместе, каждый день, много болтали по телефону, держались за руки и поцеловал ее. Мы Меган товарищи, поэтому я считаю, что мне было 13 или 14 лет. Я не помню сам поцелуй, но я знаю, что я был первым парнем, которого она поцеловала. Она была очень приятно и хорошо,» сказал он.

Актер рассказал, что в 1983 году с Меган, они были в театральном лагере при местной церкви, где начались их романтические отношения в юном возрасте. В рамках актер действия, они играли в пьесе, но в конце праздника, они не прервали связь. Новостей о свадьбе своего экс-подруга с членом королевской семьи Silberstein не пьяный, и даже аплодировали. «Я рад за нее. Она очень умная, и она, что называется, есть голова на плечах. Я очень рад, что его мечты. Здорово, что кто-то, с кем я говорил в прошлом, все случилось,» — заключил он.

Это правда, что Меган не до последнего, потому что месть-это подготовка к свадьбе. Празднование состоится 19 мая, в то время как клиенты, которые Марсель не пригласили, решили прийти на праздник. Издание Us Weekly, он инсайдеров, в котором говорится, что некоторые родители Меган своего отца, с которым у нее отношения не заладились, будет появляться на свадьбу бывшая актриса и принц Гарри. Это half-sister, Марсель Саманта Грант, постоянно Тайлер Дули (сын сводного брата Меган Томас Прошел молодой) и его мать Трейси. «Меган обеспокоен тем, что некоторые члены его семьи. Он не говорил с ними годами... Она потеряла сон из-за родителей, которые были обмануты. Из-за них, это больше всего беспокоит после обязательства», – сказал инсайдер.

Ведь отношения с сестрой она не выдержала. Саманта Грант раннее утверждал, что он намеревается написать книгу под названием «Блоги, сестры принцессы-выскочки» и публично бранил Меган на своей странице в Twitter. Сводная сестра, как и некоторые другие члены семьи, не оставил без внимания комментарий принца на знание Марсель с королевской семьей. Гарри сказал, что его подруга теперь есть семьи, которые никогда не была.



Категория: Отдых со звёздами