Обязанности Дрю хлопает со-звезды отбивные


Опубликованно 01.04.2018 03:00

Обязанности Дрю хлопает со-звезды отбивные

И учитывая ее карьера охватывает четыре десятилетия, звезда, вероятно, имеет свое мнение или два о том, кто может выступать, а кто не может, как товарищ актер Джейк Джилленхол вскоре узнал.

Во время появления на конце конце шоу, актриса-спросил хозяин Джеймс Корден, кто был наименее талантливым актером она когда-либо работала.

Ответ? Джейк Джилленхол.

Дрю Бэрримор поморщился до того, чтобы признать, Джейк Джилленхол был ее не менее талантливый коллега. Фото: ЦБС

Бэрримор, В главных ролях в настоящее время в описании нажмите, Санта-Кларита диета, снялся напротив номинанта на премию Оскар Джилленхол в 2001 году культовой "Донни Дарко", где она сыграла его учительница английского Карен Померой.

Но там была веская причина, звезда была вынуждена бросить Джилленхол под автобус;

Телеведущая Корден сделал ей играть сегмент на его шоу, под названием ‘разлив Ваши кишки или заполнить свои внутренности’.

Поэтому Бэрримор (который уже сбит выстрелом из птичьей слюны) был вынужден забрать Турцию из бывших со-звезд, Gylenhaal, Хью Грант или Адам Сэндлер или съесть РП, Турция яичко.

Она сказала: “когда я сталкиваюсь с ним в следующий раз, я буду, как, “чувак, это продать вам вниз по реке или ест шарики Турции”.

“Меня не волнует, если он ненавидит меня, я делаю это потому, что я не буду делать это. ОК, Адам, Хью, Джейк (большинство по крайней мере) прости, Джейк!”

Тот момент, когда Джеймс Корден сказал Дрю Бэрримор ей пришлось съесть Турции яичко. Фото: ЦБС

Извиняться обильно, Бэрримор сказал: “прости, Джейк, это была Турция яички!”

Донни Дарко ориентированных на проблемного подростка Донни, который имеет видения Фрэнка, человека, одетых в большие кроличьи костюм, кто влияет на его к совершению серии преступлений, так как он становится не в состоянии различать между фантазией и реальностью.

Дрю Бэрримор и Джейк Джилленхол в 2001 культовым, Донни Дарко. Фото: Прилагается

Хотя фильм не был кассовым хитом, он получил огромное признание критиков и стала настоящим хитом после выхода на рынок домашнего видео, по сообщениям, кассовым на тот момент более 13 миллионов долларов.

Дрю Бэрримор с музыкой и текстами со-звездой Хью Грантом. Фото: АП/пел Тан

Дрю Бэрримор снялась в трех фильмах вместе с Адамом Сэндлером. Фото: Instagram

Фильм катапультировался тогда 21-летний Джилленхол В главных ролях, который получил номинацию на Оскар за свое выступление напротив хита Леджера в "Горбатой горе".

В свою очередь, Бэрримор снялся вместе с хорошим приятелем Адамом Сэндлером в три раза; в комедии, певец на свадьбе, 50 первых свиданий, и смешанные.

Она подходит против Хью Грант в 2007 фильм, музыку и тексты.

Она в настоящее время снимается в описании зомби-шоу, Санта-Кларита диета, напротив Тимоти Олифант,

Дрю Бэрримор с ее Санта-Кларита диета-звездами, Скайлер Джизондо, Тимоти Олифант, Лив и Хьюсон. Фото: Альберто Родригес Е./Getty Изображения



Категория: Развлечения