Архиепископ на Меган Маркл крещение и королевская свадьба страхи


Опубликованно 31.03.2018 23:00

Архиепископ на Меган Маркл крещение и королевская свадьба страхи

Самый преподобный Джастин Уэлби будут обслуживать долгожданной церемонии в мае, но, даже как самый старший клерикал в англиканской церкви, он все еще испытывает проблемы.

Он сказал ИТВ Новости, что забыв порядок свадебных клятв или кладя кольцо — оба происшествия ему был причинен до не возможности, которые он стремится избежать.

И, с точки зрения карьеры, ставки едва ли могут быть выше — бабушка жениха-единственный человек старше его в церкви.

Принц Гарри и Меган Маркл встретиться с религиозными лидерами после службы Содружества. Фото: Джек Хилл/Бассейн Фото.

Королева-Верховный правитель англиканской церкви и на этой неделе ей дали официальное согласие на брак Гарри и американский актер Меган.

Вопрос о его подготовке к приближающейся свадьбе, мистер Уэлби сказал: “в отличие от недавней свадьбы, я не должен уронить кольцо.

“И я не должен забывать, чтобы получить постриг в правильном порядке, как я это делал на репетиции на одной из свадеб моих детей.

“На самом сердце это два человека, которые полюбили друг друга, которые посвятили свою жизнь друг другу самые красивые слова и глубокие мысли, которые делают это в присутствии Бога, через Иисуса Христа, молиться за них, чтобы иметь силы выполнить свои обеты.

“И вы хотите сделать это таким образом, что уважает их целостность и признает свое обязательство”.

Архиепископ Кентерберийский также описано проведение Меган Маркл “красивые и искренние” крещение впервые.

Она была обряды крещения и конфирмации в церкви во время церемонии, в ночное время возглавляемая архиепископом Кентерберийским в Королевской часовне в Сент-джеймсского Дворца, как 16-сильный хор пел на протяжении.

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: Эди Малхолланд/Бассейн.

“Он был особенным, он был красивым и искренним,” мистер Уэлби рассказал телеведущий.

“И очень трогательно. Это было большой честью”.

Она была подтверждена в церкви Англии в то же время в глазах мужа-к-быть Принц Гарри и его родителей принца Чарльза и Камиллы.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон не были там, чтобы увидеть, что любовь Гарри присоединиться к королевской церкви и родители Меган и пропустил его.

Декан Виндзор, Дэвид Коннер, проведет свадебную церемонию в Георгиевском часовня, Виндзорский замок, но архиепископа председательствовать на нем.

Гарри и Мисс Маркл свяжет себя узами брака в часовни Святого Георгия, в Виндзорском замке на 19 мая.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Развлечения