Дуа липа рассказывает музыка сексизм промышленности


Опубликованно 31.03.2018 21:40

Дуа липа рассказывает музыка сексизм промышленности

ПА

Поп-звезда Дуа липа высказался о сексизме в музыкальной индустрии, заявив, что женщины борются, чтобы получить признание.

"Для женского художника, это занимает гораздо больше, чтобы быть приняты всерьез, если ты не сел за пианино или с гитарой", сказала она журналу GQ.

"Для мужского художник, люди мгновенно предполагать, что они пишут свою музыку, но и для женщин, они предполагают, что это все изготовлено."

На 22-летнего соавтором большинства ее наградами Брит дебютный альбом.

Выступая на BBC в 2016 году, она сказала, что она работала на более чем 130 песен для записи и "узнал много нового из соавторов, что придешь, чтобы помочь мне - кости, как написать правильную песню".

Пришел серьезный прорыв в начале один последний танец, она продолжила.

"Это была песня, где мы выяснили, что мой звук будет. Удар, темнота, лирика, поп-хором.

"Я бы взял новые производители и сказать: 'так, это мой звук".

Сложности Дуа в получении признания не редкость.

В 2015 году Бьорк отметил, что музыкант Дрю Дэниэл - Matmos ака - было начислено производить ее Вечерняя альбом, несмотря на то, что она написана "на 80% бьет" по своему.

"Дрю-мой близкий друг, и в каждом интервью, которое он сделал, он поправил ее," она сказала вил. "И они даже не слушают его. Это действительно странно".

Годом ранее, Лили Аллен сделала аналогичные замечания в НСВ.

"Вы заметите больших успешных женщин-художников, всегда есть 'человек за кусок женщины. Если это Стася, это Jay Z. если это Адель, Пол Эпворт.

"Меня? Это был Марк Ронсон и Эми Уайнхаус. Вы никогда не получите, что с мужчинами".

ПА

Дуа рассказал журналу GQ, как важны движение #Метоо были для женщин в индустрии развлечений.

"Даже из школы, растет с поцелуем погони или что-то, это укоренилось в наших головах, что мальчики будут мальчиками и безобидное развлечение и ничего страшного и чистить вещи," сказала она.

"Как catcalling. Для некоторых это может показаться не много, но это влияет на ваше настроение, люди чувствуют себя неловко о то, как они одеваются.

"Для многих женщин, будь то актрис, певиц, моделей, неважно, что это, не будучи в состоянии иметь право одеваться и носить, как и то, что вы хотите и быть приняты всерьез."

Звезда добавила, что она в настоящее время работает над ее вторым альбомом.

"Это очень много танцевать плакать", - сказала она. "Это поп-альбом, который вы собираетесь быть в состоянии танцевать, но много песен грустно."



Категория: Красивые места