Мелания больше не сердишься на Дональда Трампа из-за изменения


Опубликованно 30.03.2018 21:50

Мелания больше не сердишься на Дональда Трампа из-за изменения

Вчера Дональд и Мелания Трамп пришли в гости в Нью-Гэмпшир, чтобы обсудить проблемы опиоидных кризиса. Пара была в объятия и сжал руки. Таким поведением дали понять, что конфликт в семье трамвае или давно исчерпан.

Для визита на северо-востоке страны Мелани выбрала синее пальто от Chlo? и бежевые сапоги из кожи на каблуке Gianvito Rossi. Во время своего выступления президент Трамп еще раз похвалил свою жену и сказал несколько теплых слов в его адрес: «Благодаря нашей первой леди, Мелания, за то, что он действительно феноменальный. Спасибо тебе. Мы рады, что вы наша первая леди,» — сказал он.

Напомним, журналист Ронан Фэрроу, который помог Нью-Йорк Таймс воздействию Харви Вайнштейн, опубликовано в журнале новая статья, которая выставлялась уже не является производителем, и президент США Дональд Трамп. В нем написано на скандальном романе с актрисой и моделью Карен Макдугал, который в 1997 году и в 1998 году была Playmate месяца и года в журнале Playboy.

Фэрроу удалось получить от 46 лет Макдугал и представить читателям материал рукописный, что снято в восемь страниц. Связь актрисы и президента длилась девять месяцев, и началась уже тогда, когда был женат, Мелания.

Репортер описал предполагаемую схему покрытия внебрачные отношения Трамп: тайные встречи в гостинице, различных правовых соглашений...

По словам Фэрроу, одну из ролей в этой схеме, был назначен редактором American Media, Дэвид Равный, компания которого приобрела у Карен Макдугал на 150 тысяч долларов эксклюзивные права на публикацию своей истории в связи с Трампом, чтобы эти откровения, якобы, никогда не видел свет.

«Мне потребовалось прав. Теперь я чувствую, что не могу говорить о чем угодно, в противном случае риск попасть в неприятности. Не знаю, что мне будет позволено говорить. Я боюсь, что я даже не могу упоминать его имя», – признался Макдугал New Yorker.

Это не первое подтверждение изменения президента, чем его жена. Пресс-секретарь первой леди США Стефани Гришэм на своей странице в Twitter он полностью отверг «ложные сообщения» о семейных проблемах президентской четы и уточнил, что супруги не трогать такие вопросы.

«Список плохих и плоских ложных сообщений о миссис Трамп, опубликованные в печатных изданиях и тв, просочилась в сообщения «основного потока». Она (Melania Trump) была сосредоточена на своей семье и роль первой леди, и не реалистичных сценариев, каждый день уйдем поддельные новости»,— написал Гришэм.



Категория: Отдых со звёздами