Эко-радуга для моего ребенка: история одной фотографии, вечером в сети


Опубликованно 30.03.2018 21:50

Эко-радуга для моего ребенка: история одной фотографии, вечером в сети

Сегодня мало кто может удивить история успеха беременность после оплодотворения в пробирке. Тем не менее, история, которую я хочу рассказать, это действительно невероятно.

Источник: Instagram@kelleyphoto

38-летний Лесли Седьмой и ее муж очень хотели иметь детей, но забеременеть так пара не смогла. Пара решила использовать процедуру ЭКО, и некоторое время спустя у них родился первый сын, Лаклан.

Нет времени читать статью сейчас? Вышлем на вашу почту!

После пересадки, пара, осталось еще два замороженных эмбриона, один из которых и был сотрудник Их через время. Беременности, но принести ребенка, Лесли так и не удалось. Несколько месяцев спустя, в отчаянии мама смогла забеременеть самостоятельно, на этот раз естественным образом, но выкидыш и Лесли была вне себя от горя.

Источник: Instagram@kelleyphoto

Последняя надежда, чтобы пара было больше, единственный оставшийся замороженный эмбрион, и случилось чудо. Лесли и ее муж Снял родился еще один сын, мальчик по имени Леннон.

Лесли говорит, что она никогда не забудет тот момент, когда он взял ее радуги ребенка на руки.

«Было жарко, скользко и очень громко кричал, но мне было все равно. Обнять его, я сказал: «Мы сделали это, мы сделали это», - говорит Лесли.

Источник: Instagram@kelleyphoto

Лесли сохранил все шприцы, флаконы от лекарств, баночки, пластыри гормональные, одним словом, все атрибуты, использовать эти знания во время прохождения процедуры экстракорпорального оплодотворения. Все эти элементы, молодая мама опубликовала яркая радуга, с одной стороны которой лежал маленький Леннон на мягкое, пушистое облако.

Выбор пола ребенка с помощью экстракорпорального оплодотворения: вид сбоку на неоднозначный вопрос

По словам Лесли, когда она впервые встретила это фото детей в интернете, что он коснулся ее, как мама, но она так до конца и не понял их глубокий смысл. Ибо его второй сын, «врач-близнец» первенец, оказался не только ЭКО-ребенка, но и в два раза «радуга» ребенка, она решила сделать на память фотографию.

Источник: Instagram@kelleyphoto

Кроме того, Лесли опубликовала трогательное письмо на там не в Сети, в надежде, что он может помочь другим людям заглянуть за занавес бесплодия. Лесли говорит, что есть много способов для борьбы с бесплодием и никогда не должен опускать руки.

«Бесплодие-это долго и очень личное путешествие. Слушай свое сердце и знай, что ты сильнее, чем вы можете себе представить. Каждый из нас имеет свой путь, но помните: вы сильны, вы любите, вы не одиноки».



Категория: Отдых со звёздами