Корри: история за изнасилование Дэвида Плэтта


Опубликованно 30.03.2018 17:10

Корри: история за изнасилование Дэвида Плэтта

ИТВ

На этой неделе "улицу коронации" в эфир свой первый мужской сюжетом об изнасиловании, на поверку оказывается одним из наиболее спорных вопросов на сегодняшний день.

Сцены, которые видит новичок Джош Такер наркотиков и нападение сексуально парикмахер Дэвид Платт, созданные более 100 жалоб к ofcom.

Это также вызвало дискуссии в социальных сетях о месте сложных вопросов в реальной жизни по программам легкое развлечение.

Сюжет Дэвид пошел какой-то способ, чтобы подчеркнуть, насколько серьезно мыл заспорить на основе сюжетных линий и учиться на них.

Райан Клэйтон - кто играет Джош, - рассказывает Би-би-си он "не могу не подчеркнуть важность" того, почему подобные истории нужно проветривать и доведены до широкой аудитории.

"Самое замечательное, что мыло, покрывающих его, у вас есть миллионы людей настраиваться на программы", - говорит он.

ИТВ

История изнасилования мужчин не является новой для мыла и Hollyoaks впервые охватила ее - впервые в 2000 году с Люк Морган и в 2015 году с Джоном полом Маккуином.

Говорит Клейтон причина история Дэвида Платта вызвало такой ажиотаж объясняется тем, что "цели Корри старшего поколения", который говорит, что он может быть "наивным" о таких проблемах, по сравнению с молодежью из Hollyoaks.

Он также надеется, что в сложных сценах может побудить зрителей, которые стали жертвами сексуального насилия, выступить впервые.- Я хотел, чтобы это было похоже на реальную жизнь'

Клейтон работал с Дункан Крейг, который использовал свой опыт изнасилования и сексуальное насилие, чтобы проконсультировать по всем часть истории - с момента, когда идея обсуждалась в этот день было снято и смонтированно.

Его благотворительность, выжившие в Манчестере, также принимал участие в предоставлении консультаций пострадавшим от задней части шоу.

"Я хотел, чтобы это было похоже на реальную жизнь," Крейг рассказывает Би-би-си.

"Не изнасилование в пятницу, рассказав полиции в понедельник и наказать виновника во вторник."

Конец Твиттере на @honeynorfolk

Он говорит, что команда на "улицу коронации", возглавил исполнительный продюсер Кейт Оукс, выслушивала его идеи на протяжении всего процесса.

Крейг, который отказался от своего права на анонимность - был вовлечен в написание скриптов, съемки сцен и работа с актерами на шоу, чтобы убедиться, что все почувствовали, как точное изображение.

Он первым ввязывался в консультировании сериалы на сюжеты изнасилования работая на Иоанна Павла скрипты с командой писателей Hollyoaks.

ИТВ

"Когда я узнал, что персонаж был Дэвид Платт, я знал, что это было настолько жизненно важно, как он кого-то зрители выросли - такое ощущение, что он часть их семьи", - говорит Крейг.

"Корри учреждение и национальное сокровище, и я думал, что у нас была реальная возможность показать, что изнасилование может произойти с каждым".

Он обращает внимание на определенные аспекты истории как значительный, в том числе тот факт, что Дэвид прямо и изнасилована мужчиной, чья сексуальность неизвестно, - добавив, что во многих случаях предполагается, что насильник-гей.

"Важно, что Давид не был изнасилован незнакомцем, потому что история рассказана в драме несколько раз - жертв, скорее всего, знают исполнителя" Крейг добавляет.

Что-то как Крейг и Клэйтон также отметить значение в истории беспристрастного психического здоровья мужчины.

Конец Твиттере на @itvcorrie

"Дэвид никогда не имел позитивные взаимоотношения с мужчинами. Недавно его единокровный брат исчез, и он никогда не знал своего отца," Крейг добавляет.'Это была ночь веселья'

Клейтон говорит, что он сделал правильно изобразить наиболее чувствительные аспекты истории - в том числе уход за Давида и надев чертов наркотик в стакан, - когда играет Джош.

"Каждый бит информации из прошлого Дэвида, Джош кругов и берет в свою пользу", - говорит Клейтон.

"Он очень хитрый и принимает возможность - Дэвид нуждается в новой мужской модели для подражания.

"В виду Джоша, он не хочет признать, что он изнасиловал Дэвид - он воспринимает это как веселую ночь, (что) является одним с бурным прошлым."

ИТВ

Сюжетная линия также принес новый элемент в мыло - смотрим на идею уязвимости мужчин.

"Возможно, есть кризис мужественности", - добавляет Крейг, когда его спросили, почему некоторые люди отрицательно реагируют на сюжет.

"Люди не знают, что значит быть мужчиной или как они должны быть и это огромная история для разговора.

"Речь идет о стыд, чувство вины, тревоги и депрессии, чувство собственной никчемности и, не будучи в состоянии быть 'человеком' и подключен к психологическому благополучию.

"Изнасилование и сексуальное насилие-это власть и контроль, и когда кто-то это утверждает за ними, вы остаетесь с чувством пустоты."

Клейтон добавляет: "если вы посмотрите на цифры за изнасилование мужчины, в среднем это занимает мужчин 20 лет, чтобы открыть.

"Когда вы думаете о том, как мужчины с этим бороться, некоторые возьмут это с собой в могилу."

Если вы хотели бы детали организации, которые предлагают советы и поддержку, вы можете звонить совершенно бесплатно, в любое время, чтобы услышать записанную информацию на 0800 066 066, или нажмите здесь.



Категория: Красивые места