Поклонникам попрощаться на похороны Кен Додд


Опубликованно 30.03.2018 17:10

Поклонникам попрощаться на похороны Кен Додд

ПА

Поклонники сэра Кена Додда, как ожидается, на улицах Ливерпуля позже, чтобы засвидетельствовать свое почтение комику.

Всеми любимый весельчак, славился своей Дидди мужчин и щекотать палкой, умер в возрасте 90 лет в начале этого месяца.

Представителям общественности было предложено на пути похоронной процессии. Лошади, запряженные в катафалк будет путешествовать в шести милях от Узловатой пепла на Ливерпульский Собор.

Отпевание начнется в 13:00 по московскому времени. Частный погребение будет следовать.

Гетти Изображений

Болельщики приглашаются на службу и большим экраном будет снаружи собора для тех, кто не может попасть внутрь. Радио Би-би-си Мерсисайд будет транслировать службу в прямом эфире.

Щекотка палочки, как те, сэр Кен лихо махнул были расположены на статуях и общественных зданий в городе во вторник в его честь.

Сэр Кен, один из самых узнаваемых британских артистов, родился в 1927 году в пригороде сучковатой золы. Легенда комедии сэр Кен Додд умер, в возрасте 90 Кен Додд и конце комедии эпохи Некролог: Сэр Кен Додд

Траурный кортеж начнется возле своего дома только после 11:00 по московскому времени. Выбор гужевой катафалк-это дань уважения к отцу сэра Кена Артур, который работал в качестве торговца углем.

Сэр Кен умер через несколько дней после женитьбы на Энн Джонс, своему партнеру 40 лет, в своем доме.

ПА

Выступая в Северо-Би-би-Запад сегодня вечером, она сказала, что поддержку она получила от поклонников сэра Кена было "невероятно".

"Я не мог себе представить, было бы, как это было", - сказала она. "У нас было огромное количество цветов".

Она объяснила, что в части "огромное сочувствие" ее муж "с людьми, которых он знал и людей, которых он не знал".

Она рассказала Северо-Запад сегодня вечером Роджер Джонсон: "Вы посмотрите на [сообщения] и вы знаете, что есть столько любви. Он любил своих слушателей, и он любил то, что он сделал".

Авторское Право Изображения @LesDennis @LesDennis

Лорд-мэр Ливерпуля, канцлер Малькольм Кеннеди, вспомнил сэр Кен как "конечной шоумен, действительно уникальный исполнитель и замечательный посол для Ливерпуля".

Он на прошлой неделе заявил: "хотя в среду будет печальное событие, это возможность для всех нас отдать дань памяти хорошего человека".

Флаги на ратуше, Георгиевский зал, здание судоходной компании cunard и Центральной библиотеки будут снижены на день в знак уважения.



Категория: Красивые места