Саудовская Аравия - Украина: онлайн-трансляция матча


Опубликованно 28.03.2018 01:50

Саудовская Аравия - Украина: онлайн-трансляция матча

Саудовская Аравия - Украина: украинская Национальная команда собралась в первый раз в 2018 году и показать свои достижения в поединке с участниками ЧМ-2018. Онлайн-трансляция матча Саудовская Аравия - Украина начать 112.ua 20:30 поединок можно на канале "футбол 1".

23. Марта, 21:00Марбелья, Estadio Municipal de MarbellaТоварищеский матч Саудовская Аравия - Украина

Первый товарищеский матч для Андрея Шевченко должен дать ответы на многие вопросы молодых игроков в сборную. Учитывая отсутствие Ярмоленко, Малышева, Hermes и другие, многие спорные решения по составу линии полузащиты касаются. Для этого вам ожидать яркой игры от коноплянки, где вы должны доказать в своем "Шальке", где украинец потерял место в основе, своей необходимости.

Сборная Саудовской Аравии с поединка с Украиной готовится к старту чемпионата мира. Несмотря на квалификацию, команда Хуана Пицци выиграть способен открыто средних конкурентов. Осенью Сауд Гана, Португалия, Болгария и Оман проиграл. Если игроки атаки сборной Украины не будем придумывать лишнего, в ворота Саудовской Аравии несколько мячей может летать.

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко:

"Мы требуем лучших игроков, даже если они не имеют игровой практики. Чувствуется ведь разница в классе с другими игроками. За этот период мы пробовали большое количество исполнителей. Мы видим потенциал в тех, которые остались, с ними можно работать. И другие должны работать в клубе, уменьшить эту разницу в классе".

Прогноз букмекеров:

William Hill: победа Саудовской Аравии - 4.20, ничья 3.50, победа Украины - 1.73WINLine: победа Саудовской Аравии - 5.14, ничья 3.72, победа Украины - 1.76

Прогноз 112.ua: 3:0



Категория: Спорт