Арсенал-Манчестер Сити онлайн трансляция матча чемпионата Англии


Опубликованно 28.03.2018 01:50

Арсенал-Манчестер Сити онлайн трансляция матча чемпионата Англии

"Арсенал" -"Манчестер Сити". Сегодня в чемпионате Англии "Арсенал" постарается ответить, "Манчестер Сити" за поражение в финале Кубка Лиги. Онлайн-трансляция матча "Арсенал" -"Манчестер Сити" начнется на 112.ua 21:15, а смотреть матч на канале "Футбол 1".

1 марта, 21:45Лондон, "Эмирейтс"Английская Премьер-Лига, 28 тур "Арсенал" -"Манчестер Сити"

В воскресенье, "Манчестер Сити" выиграл первый трофей в сезоне, победив в финале Кубка Лиги Лондонский "Арсенал". Арсенал в этом сезоне не показал своей лучшей игры, но в матчах с топ-командами откровенно не очень редко. Концовка была такой матч.

Главный тренер "Арсенала" Арсену Венгеру придется поломать голову, чтобы выяснить, как остановить почти непобедимым соперником. "Быки" проиграли лишь раз в этом сезоне. "Арсенал" в графе "поражения" стоит цифра 8, которая показывает текущее состояние дел. Но "Челси" - команда с характером и умеет "стрелять". И в игре, где многое зависит от желания победить, команда Венгера готов бороться за результат.

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир:

"У" Манчестер Сити " отличная команда, они заслужили победу. Мы должны принять это поражение и двигаться дальше. Мы должны подготовить адекватный ответ на этот четверг".

Прогноз букмекеров:

Уильям Хилл: победа "Арсенала" - 4.00, ничья-4.00, победа Манчестер Сити - 1.671хбет ставки: победа "Арсенала" - 4.28 ничья-4.10, победа "Ман Сити" - 1.87

Прогноз 112.ua: 1:3



Категория: Спорт