Отправьте нам совет на местах, чтобы увидеть дикие цветы в Европе и выиграть ?200 ваучер на отель


Опубликованно 27.03.2018 17:20

Отправьте нам совет на местах, чтобы увидеть дикие цветы в Европе и выиграть ?200 ваучер на отель

Вклад с Свидетель Хранитель

Было ли это на марш-бросок в горы, в путешествие или на велосипеде по живописной местности, мы хотим услышать о великих местах, вы пользовались дикие весенние цветы. Вы, возможно, были в конце сезона лыжную прогулку и видел долины и нижние южных склонах купается в цвету, или просто случайно посмотрел в окно вагона в нужный момент!

Расскажите нам о своих открытиях, в том числе информация о пешеходных и велосипедных маршрутов, отличных точки зрения, и, возможно, места, чтобы остановиться и поесть.

Присылайте нам свои рекомендации через GuardianWitness (включая сайт, цены на размещение и т. д., если это возможно). Вы можете добавить фотографии, если вы являетесь обладателем авторских прав на него – но в тексте мы будем судить.

Лучшие советы будут опубликованы в печати в путешествии опекун и победитель, выбранный Томом зале Одинокая Планета, получите гостинице ?200 ваучер от UK.hotels.com, что позволяет оставаться в более 260 000 мест во всем мире. Отправить Ваш отзыв, нажав на синюю кнопку и через вкладку "текст".

Условия

Закрывается во вторник 27 марта 2018 года 10 утра по Гринвичу Вклад с Свидетель Хранитель



Категория: Туризм