Ноэл и Лиам Заголовок Радио 2 гига


Опубликованно 24.03.2018 08:20

Ноэл и Лиам Заголовок Радио 2 гига

ПА

Через девять лет после раскола группы Oasis, Ноэль и Лиам Галлахер будет Заголовок этапах Радио 2 на большой Би-би-фестиваль на выходные в мае.

Но, пожалуй, мудро, организаторы забронировали братьев, чтобы играть в разные дни... на разных концах Великобритании.

Ноэль будет играть шотландский этап фестиваля в Перте в субботу 26 мая.

Днем позже, Лиам появится в Ковентри военный Мемориальный Парк рядом Палома Фейт, UB40 и Билли Оушен.

Выступая на радио утреннее шоу Криса Эванса 2, Лайам признал странность их хедлайнерами одно и то же событие.

Крис Эванс: так вы когда-нибудь играли концерт в одном месте, в то время как ваш брат играет по той же причине на этапе в стране по соседству?

Лиам Галлахер: Нет, Нет, нет, но мы все ближе и ближе друг к другу, не так ли?

Крис Эванс: это так интригующе об этом, вы видите. Вы похожи на двух кашалотов присматриваются друг к другу из миль друг от друга.

Лиам Галлахер: Да, что есть, дружище. Мы все ближе и ближе, мы собираемся наехать, приятель, один день и кто знает, что будет?

Концерты являются частью большой выходные - крупнейшего музыкального события, когда-либо предпринятый Би-би-си.

Мест в Шотландии и Англии прозвучат мелодии из радиоприемников 2 и 3, в то время как Радио 1 возьмет на Синглтон-парке Суонси со счетом включая Эд Ширан, Тейлор Свифт, Крейг Дэвид и волк Алиса.

ПА

И Би-би-си 6 музыки отправятся в квартале Титаник в Белфасте с такими артистами, как Бек, Маниакальные уличные проповедники, Кортни Барнетт и заводчиков.

Радио 1 этапа распроданы, но билеты на другие события по-прежнему доступны. Большие выходные - официальный сайт Тейлор Свифт в Заголовок большой выходные Более акты объявил для большой выходные

Заголовок слоты братьев Галлахер пришел после почти девяти лет желчности. Оазис распались на концерте в Париже в 2009 году после ссоры, которая началась с Лиамом бросая сливы на голову его старшего брата.

Они почти не разговаривали с тех пор, но были вовлечены в длительную войну слов в прессе, на сцене и социальных медиа.

Неоднократно звонил Лиам Ноэль "массовым картофель" в Twitter и, что более серьезно, обвинил его в намеренном избежать прошлогоднего концерта Любовь в Манчестере.

Ноэл ответил, что Лиам был "деревенским дурачком", который "должен обратиться к психиатру".

ПА

Лиам выступал на одном мероприятии любви, которая прошла две недели после того, как Манчестер Арена теракта в мае, в то время как Ноэль хэдлайнерами открытия концертной площадке в сентябре.

К Рождеству, братья, казалось, зарыли топор войны. Лиам твитнул, что Ноэль "дотянулась" и что они "все снова хорошо".

Они явно не в том месте, где они могли появиться вместе на сцене... но самое же концерт, как представляется, впервые оба брата поделились такой афиши на фестивале.

А для реюньона Оазис? Даже если Лиам увлекается, не задерживайте дыхание.

"Я об этом," Ноэль рассказал журналу Q в 2017. "Мне не нужны деньги, мне не нужна слава, мне не нужно вновь пережить воспоминания.

"Если я должен был сделать Оазис вместе завтра, а затем сделать тур, я бы $100 миллионов в банке, но я бы узнал [бранное слово] всех".

"Это будет смерть меня как личности".



Категория: Красивые места