Муж Тори Сражайтесь, повторила свой призыв к властям из-за женщин


Опубликованно 24.03.2018 08:10

Муж Тори Сражайтесь, повторила свой призыв к властям из-за женщин

Полиция Лос-Анджелеса вновь посетил дом 44 лет Тори Сражайтесь — неделя после нервного срыва актрисы. Муж звезды, 51-летний Дин Макдермотт, я позвонил в 911 после того, как его жена вышла из дома.

"Нам позвонил, чтобы проверить, все ли в порядке с Тори Сражайтесь. Звонил ее муж. Офицеры связались с ней и пришли к выводу, что "все хорошо", – сказал журналистам сержант Эрик не Ищу.

Напомним, это не первый раз, когда полиция визита в дом актрисы. Тори Сражайтесь позволило неадекватное и агрессивное поведение, когда он думал, что в его дом проник неизвестный человек. После этого инцидента в СМИ появились некоторые подробности того, что произошло. Как сообщает источник, такое поведение было результатом стресса и трудный период, который начался в жизни актрисы.

"Она была очень страницы. Трудно растить пятерых детей. И последний год, когда у нее было много проблем и на работе и в личной жизни, и не был очень напряженным. Он слишком обеспокоен, несмотря на то, что я знал, что это рано или поздно дойдет до критической точки и плохо влияет на их здоровье," сказал источник.

Актриса потребовалось много сил, чтобы простить неоднократные предательства со стороны ее 51-летнего супруга Дина убить убивай. Несмотря на неверность мужа, жена, любят друг друга и стараются сделать все возможное, чтобы создать гармонию в своей семье и в доме. "Семья-это самое важное для двух"—, говорит.

В четверг утром, 1 марта, сотрудники полиции Лос-Анджелеса пришли к дому Тори, после того, как кто-то из вашей семьи, взял номер участка и сообщил о плохом поведении актрисы.

Как пишет новостной портал TMZ, Сражайтесь, вел себя агрессивно, что вызвало беспокойство у кого-то дома. Накануне в службу спасения звонила сама актриса, кажется, что неизвестный человек ворвался в его дом. Оказалось, что злоумышленник взял мужа, 51-летнего Дина убить убивай.

Сражайтесь, и Макдермотт живут в браке 12 лет и воспитывают пятерых детей, младший из которых на сегодняшний день исполнился год.



Категория: Отдых со звёздами