Языческий ритуал: новые плетеные башни езда Алтон' человек горках


Опубликованно 23.03.2018 09:10

Языческий ритуал: новые плетеные башни езда Алтон' человек горках

Зверь с Востока, возможно, взорвали себя в Лондоне, но как я приеду в Сток-он-Трент, чтобы попробовать Алтон башни последней поездки, плетеный человек, чума с Запада идет полным потоком, шквалом снега метут через парк. Очевидно, я не так одет, но если что-то хочет согреть меня это огромные американские горки, что предохранители дерева ... и огонь.

В ?16 млн плетеный человек является основным дополнением для Олтон-тауэрз. Она разрабатывалась в течение четырех лет, с участием 500 000 человеко часов, 7500 тонн древесины, 1,8 м, винты и болты 65,000. Как и с любой горки, это значительное достижение инженерной мысли – и, в этом случае, множество спецэффектов.

Команда в Алтон Тауэрс стремится сделать деревянные горки для лет. Плетеный человек-первая деревянная горка, который будет построен в Великобритании в более чем 20 лет. “Они происхождение подстаканники”, - говорит Брэдли Винн, креативной команды. “У людей есть восприятие их как старомодные или покосившийся, но это же продвинутая, как и других видов поездку вы увидите.”

- Я занять место в 12-вагонный поезд и ждать своей судьбы, только что говорил громовым голосом, что мы должны быть принесены в духе "плетеный человек".’ Фото: Башни Микаэль Бак/Альтон

Это, я обнаруживаю, вид на голубое небо, думая, что вы найдете в концепцию встречи горках. “Это похоже на парадокс: вы действительно не сложить бы вы?”, говорит Уинн. Я не уверен, что это риторический вопрос, но он (и все остальные из парка) тратит много времени успокоить меня, что не любая древесина подойдет достаточно близко, чтобы любой пожар в самом деле, ну, сгорит. И в то время как трек сделан из дерева, шести-этажный плетеный человек чучело трассе летит на самом деле сделаны из бетона и стали. Так ... мы хорошие?

У меня есть время, чтобы обдумать это как я сажусь в 12-вагонный поезд и ждать своей судьбы, только что говорил громовым голосом, что мы должны быть принесены в жертву духу плетеный человек, что правит этой землей. Концепция поездка не имеет никакого отношения к фильму, в случае, если вам интересно, поэтому несмотря на жуткий народная музыка прокачивает через колонки, пока вы ждете, никто не делает голые танцы.

Фото: Башни Микаэль Бак/Альтон

Спустя несколько мгновений, я лечу вниз по дорожке, поезд грохочет вперед, скручивания, повороты и погружаясь, а затем дайвинг через горящий Плетеное чучело человека, которое имеет лицо с одной стороны, и баранья голова с другой. Пока пик не сравнить с высокой G-силой, щеки, дрожащий острых ощущений, есть интенсивность, которая исходит от мчится вокруг следа, который выглядит как тонко устроена куча спичек.

Есть также ощущение, что новая поездка закончится сложный период для парка, отмечен трагической аварии Медвежонок в 2015 году.

“Любой бизнес, который пережил инцидент, например, что здесь произошло ... это не было бы нормально, если бы мы не чувствовали, что боль,” говорит Фрэнсис Джексон, директор по операциям в парке. “Там было много обучения, а не только для развлечений, но в более широком секторе. Наши стандарты безопасности сейчас выше, чем в среднем по отрасли”.

А какие последствия езды на топот, Джексон охраняется. “Мы не фокусируемся на доллар”, - говорит он. “Если опыт является правильным, гости придут.”

Плетеный человек-это не только горки, борющихся за внимание экстремалов в этом году. Этой весной открывается значок, долгожданной поездкой на пляж Блэкпул-плежа. Это будет первый в Великобритании когда-либо “дубль-старт” ездить, то она включает в себя два мощных ускорение повышает и тех, кто на нем будет испытывать перегрузки уровень сопоставимый с тем, что чувствует гонщик Формулы один. Между тем, Торп Парк открывает свои “мультисенсорный” зомби-тематические ездить основан на сериале Ходячие мертвецы. Плетеный человек открывает в Алтон Тауэрс на 17 марта



Категория: Туризм