Эмили Ратуша видел с Себастьян Бир Макароны в китайском ресторане


Опубликованно 23.03.2018 01:30

Эмили Ратуша видел с Себастьян Бир Макароны в китайском ресторане

Вчера 26-летняя Эмили Мэрии удивила поклонников новостью о браке с продюсером Себастьян Бир Макароны. Уже сегодня отмечает с новым мужем в одном из китайских ресторанов в Нью-Йорке.

Эмили была одета в костюм с леопардовым принтом и черные босоножки на шпильке, и ваш возлюбленный в спортивные штаны, футболку и куртку.

О человеке Мэрии не так много известно. В сети есть данные о его карьере актера (последний фильм, в котором он снялся, вышел в 2006 году). Также он является сценаристом, режиссером и продюсером. В прошлом году от него появился триллер «Хорошее время» (Good Time) с Робертом паттинсоном в главной роли. Фильм «Золотую пальмовую ветвь» фильм выиграл кинофестивале за лучший саундтрек. Среди проектов Себастьян — Драма «Бог что» (Heaven Knows What) белый.

Напомним, что болельщики предполагали, что, когда наступит этот день, тогда супруга девушка своего бойфренда Джеффа Магид, с которыми лежали три года в отношениях, но оказалось, что суждено выйти замуж, за другого.

«Сегодня я женат,» - сказал Горка под фото со своим возлюбленным и теперь супруг продюсер Себастьян Бир Макароны в Lightroom.. впервые с продюсером модель появилась в декабре прошлого года. Они вместе посетили баскетбольный матч в Нью-Йорке, да, и влюбленными никто не появился.

Правда, супер-модель не уделяет особого внимания своей личной жизни. Ее Instagram полон обнаженных фотографий с фотосессий, а не с мужем. Например, сеть выпустила новую рекламную кампанию бренда DL1961, Denim. Героинями новой весенне-летней коллекции стали модели Эмили Ратуша, дочь Микка Джаггера и Джерри холл Лиззи Джаггер, модный блоггер Патрисия Пальто и знаменитая модель и мать миллиардера и изобретателя Илона маска, 69-летняя Мэй Маск.

Его кампания DL1961 снабдили цитаты, равноправие во всех отношениях: «говорит, Мы все должны мыслить как граждане мира,» Мэй Маск. Кстати, в последние месяцы Мэй успела сняться в нескольких рекламных кампаниях в прессе говорят о них едва ли не чаще, чем через своего сына: на пороге своего 70-летия эта женщина, когда-то участвовал в конкурсе красоты «мисс Южная Африка», доказывает, что красота и спрос не зависят от возраста.



Категория: Отдых со звёздами