Лиза Бонет на Косби, ‘зловещие энергии’


Опубликованно 22.03.2018 04:50

Лиза Бонет на Косби, ‘зловещие энергии’

В новом интервью с портье редактировать, Бонет она сказала, что не было известно в момент сексуального насилия Косби обвиняют, но она чувствовала, что что-то не так.

Бонет играет Дениз Хакстейбл и от 1984-1991.

Шоу Косби литой (по часовой стрелке сверху слева) Tempestt Бледсо как Ванесса Хакстебл, Малькольм-Джамал Уорнер, как Теодор 'Тео' Хакстейбл, Лиза Бонет, как Дениз Хакстейбл, Фелиция Рашад как Клер Хакстейбл Хэнкс, keshia Рыцарь Пуллиам, как Руди Хакстейбл, (центр) Билл Косби, как доктор Хитклиф 'Утес' Хакстейбл. Фото: Прилагается

“Не было никакого знания с моей стороны о конкретных действиях, но ... есть просто энергия. И что типа зловещей, темной энергии не может быть скрыто,” говорит она. “Если я не имел ничего больше, чтобы раскрыть, то это произошло бы давным-давно. Это моя природа. Истина сделает вас свободными’.

Билл Косби видели на судебном заседании в Пенсильвания. Фото: Прилагается

Билл Косби со своей женой Камиллой в 1998 году. Фото: АП

Как Косби готовится для повторного слушания дела в его сексуальной случае нападения, Бонет говорит, что она имеет мало симпатии к ним.

“Я не должен сказать ‘я сказал вам так’ (о Билл Косби). Я просто оставлю кармы и справедливости и то, что будет”, - сказала она.

Косби шоу литой (в первом ряду слева-направо) keshia Рыцарь Пуллиам как Руди Хакстейбл, Билл Косби, как доктор Хитклиф 'скалы' Хакстейбл, Tempestt Бледсо как Ванесса Хакстебл (задний ряд Л-Р) Лиза Бонет, как Дениз Хакстейбл Кендалл, Малькольм-Джамал Уорнер, как Теодор 'Тео' Хакстейбл, Фелиция Рашад как Клер Хакстейбл Хэнкс, Сабрина-отель Le Beauf как Сондра Хакстейбл Тибидо. Фото: Гетти

Бонет-единственный участник шоу Косби говорить плохо о шоу главной звезды.

Его телевизор жене Фелиции Рашад защищал ее давний друг, сказав, что в 2015 году, что она все еще любит его и что она думает, что обвинения против него являются преднамеренным уничтожением его наследие.

Лиза Бонет и ее муж Джейсон Момоа с детьми Лола, 10, и сын Накоа-Волк, 8. Фото: Прилагается

Его младшая дочь ТВ, keshia Рыцарь Пуллиам, который сыграл Руди, участие в суде с ним в Пенсильвании в знак поддержки, а позже заявил, что он невиновен, пока не доказано обратное.

“Это просто не тот человек, которого я когда-либо испытывал”, - сказала она по поводу утверждений о сексуальном насилии, выдвинутые против звезды.

Как сообщается, бонет и Косби было трудно рабочие отношения и он ее уволил в конце первого сезона шоу, когда она пришла к нему и сказала ему, что она была беременна и женился на рокер Ленни Кравиц.

Зои Кравиц, центр, с родителями Лиза Бонет и Ленни Кравиц. Фото: Прилагается

Лиза Бонет, Ленни Кравиц и дочь, Зои. Фото: Прилагается

Дебби Аллен, директор Другой мир и сестра Фелиции Рашад говорит Бонет подошел к ней и открыл ее беременности и ее страхи рассказывать Косби.

Так утверждает Аллен, они сказали ему все вместе и в то время как изначально нацелен на работу по всему животу, но потом передумал.



Категория: Развлечения