Где ближайшие для Ant и Dec?


Опубликованно 22.03.2018 04:40

Где ближайшие для Ant и Dec?

ПА

Ант и Дек. - вы просто не можете представить одно без другого. Пары были неразлучны в течение многих лет как профессионально, так как самой известной британской представляя дуэт, и лично, через их многолетнюю дружбу.

Но есть проблема в лагерь после недавнего ареста муравья по подозрению в пьянстве за рулем, после того как он был вовлечен в столкновения в юго-западном Лондоне в воскресенье.

Он также провел последний летний период в реабилитационном центре для Painkiller и алкогольной зависимости.

И теперь неясно, что будет в будущем. Мы смотрим на последствия для любимая пара и ITV, как Муравей стремится к дальнейшему лечению.Что будет в будущем шоу?

Гетти Изображений

Мы уже знаем, что на этой неделе в субботу Вечером вынос был отменен, решения должны быть приняты на следующие два концерта, один из которых в финале в Орландо, штат Флорида.

Прослушивание эпизодов предстоящего сериала от британских талантов были уже сняты. Но может ли Муравей появится в настоящее время живых выступлений еще в воздухе.

Публицист Ант в понедельник заявил, что его клиент был перерыв "в обозримом будущем" и будет иметь дальнейшее лечение.

Следующая серия третьего показывают, они совместно принимать, я знаменитость... заберите меня отсюда!, не из-за воздуха до ноября.Какая реакция была бы?

Гетти Изображений

Там было неоднозначную реакцию как общественности, так и другими знаменитостями после ареста муравья.

Хотя, несомненно, симпатии к звезде, многие умерили их поддержка с предупреждениями о пьянстве за рулем.

Сегодня утром ITV в Холли Уиллоуби и Филипп Шофилд был рассмотрен вопрос: "это трудно для нас, мы говорим здесь о другом... как и многие люди мы шокированы и опечалены инцидентом в воскресенье.

"Мы хотим пожелать этим шокирован и расстроен в результате столкновения быстрого восстановления и лично для муравья мы надеемся, что он получает некоторое время и пространство, чтобы вернуться к полному здоровью."

Но они добавили: "подавляющее чувство, что неважно кто ты, неважно, что вы делаете, если вы садитесь в машину выпив, ответственность всецело твой".

Пирс Морган также рассказал о ситуации на Доброе утро Британии. говорю: "сопутствующий ущерб декабря по. Декабря не сделал ничего плохого. Муравей в контроле собственного поведения и делает неправильный выбор.

"Я знаю Муравей долгое время, я получил талант Великобритании с ним на протяжении четырех лет - он отличный парень, приземленный лад.

"Он определенно изменился.... он окружен людьми, защищая дойную корову или окружен людьми, которые искренне его интересы на сердце? Этот McPartlin Муравей не тот парень, которого я знаю".Что это значит для карьеры муравья?

Гетти Изображений

Комментатор развлечения Кэролайн Мороз говорит, ситуация становится все более критической.

"Даже по меркам его уже неспокойного года, этот последний инцидент имеет гораздо более серьезные последствия для карьеры муравья, чем что-либо ранее", - сказала она Би-би-си.

"В то время как его собственной,-призналась бой с отпускаемых по рецепту лекарств и других веществ, вызвала сочувственный отклик у его многочисленных поклонников, вождение в нетрезвом виде ареста уже получил гораздо более неоднозначную реакцию.

"Марки Ант и Дек - мордасти парни, мальчики по соседству - зависит от точности и надежности, и оба эти аспекта своей особой привлекательности имели огромный рукоприкладства."

Тем не менее, Муравей-один из самых популярных британских звезд и многие люди будут готовы его вернуть на наши экраны после того, как он сделал полное восстановление.Что это значит для декабря?

Кэролайн добавляет, что декабря "будет так тяжело, как никому".

"Во многих умах людей, Ант и Дек еденицы - они разделяют награды, социальных счетов СМИ," они " представляют собой единый комплекс.

"Их партнерство сверхдержавы, и декабря будет очень трудно конкурировать на телевизионный прайм-тайм с зияющей пропасти, где его партнером должен быть. Я не думаю, что он хотел бы попробовать".

Стратегическое PR-консультант Марк Борковски соглашается: "может Моркам без Мудрого? Они представляют собой двойной акт. Декабря будет иметь тот же эффект? Что бы сказал его приятель, кто выздоравливает (если декабря пошел в одиночку)? Это очень глубокая дружба, которая восходит к детству".

Марк говорит, что есть много езда на восстановление муравья.

"Это невероятно сложно. Они правильные-лист. Это не отличается от проблемы с Джереми Кларксоном, но посмотри, что случилось, когда он перешел черту - вы потеряли потенцию формата (Топ Гир линейка с участием Кларксона, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд)", - объясняет он.

"Теперь о контексте эти вопросы, пытаясь сосредоточиться на его слабое здоровье."

Но он предупреждает, что существует гораздо больше поставлено на карту в современном мире.

"Есть некоторые реальные проблемы - коммерческого давления привлечение людей на экране. Если кто-то говорит, что они достаточно крепки, чтобы вернуться на экран то, что вы собираетесь делать?"Каковы последствия для ITV, финансово и творчески?

Канал, конечно, есть над чем подумать после выдачи заявление в понедельник, говоря: "мы очень надеемся, что он (Ант) получает помощь, которая ему нужна".

Спонсоры и рекламодатели могут быть считая свои позиции. Сузуки, которые имеют дело с субботу Ночью еда на вынос, оформили заявление.

"Сузуки ГБ ПЛК осознает заявления ИТВ. Сузуки останется в диалог с ITV и консультировать средства массовой информации, когда это целесообразно, в последних двух эпизодов сериала," это читать.

"Муравей и руля декабря не одного, а трех очень крупных шоу, вокруг которого столько графика ИТВ построена", - говорит Кэролайн.

"Пока они будут скрестили пальцы за здоровый возвращение муравья, я надеюсь это урок для всех вещателей, чтобы не положить слишком много яиц в одну корзину в будущее".

Марк добавляет: "я не думаю, что два человека взвалили цена коммерческого доля ИТВ раньше.

"Ант и Дек-это уникальные, наиболее ценное имущество будет".

Если вы хотели бы детали организации, которые предлагают советы и поддержку, вы можете звонить совершенно бесплатно, в любое время, чтобы услышать записанную информацию на 0800 066 066, или нажмите здесь.



Категория: Красивые места